¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1 Ashbury Ct

(870) 223-2709
Mensaje
Arkadelphia, AR 71923

Contacto

1 Ashbury Ct

Arkadelphia, AR 71923
(870) 223-2709
1 Ashbury Ct in Arkadelphia, AR - Building Photo
2 Dormitorios - Condominio para Alquiler
Unidad 3
  • 2Dorm., 1BA Condominio
  • $750 Precios de alquiler
  • 850 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(870) 223-2709

Características y Facilidades

Características Interior

  • Lavadora/Secadora
Google Map

Mapa

1 Ashbury Ct, Arkadelphia, AR 71923

Preguntas Frecuentes sobre 1 Ashbury Ct

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1 Ashbury Ct?

Actualmente hay un Condominio de 2 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 850 en 1 Ashbury Ct. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 1 Ashbury Ct?

El alquiler en 1 Ashbury Ct se lista actualmente en $750.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 1 Ashbury Ct?

1 Ashbury Ct está 71923 en el código postal en Arkadelphia, AR.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 1 Ashbury Ct.

Universidad

Henderson State University

1100 Henderson Street
4 min en auto / 1.35 mi

Ouachita Baptist University

410 Ouachita St
5 min en auto / 1.84 mi

Hospitales

Baptist Health Medical Center - Arkadelphia

3050 Twin Rivers Drive
3 min en auto / 1.27 mi

Centros Comerciales

Pine Plaza

2750 Pine St
3 min en auto / 1.21 mi

Stonegate Center

2601 Caddo St
3 min en auto / 1.32 mi

Neel's Shopping Center

1400 Pine St
4 min en auto / 1.53 mi

1 Ashbury Ct tiene 4 centros comerciales en un radio de 1.6 millas.

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Arkadelphia $1,021$525$1,400
Apartamentos 1 Dormitorios en Arkadelphia $1,003$600$1,863
Apartamentos 2 Dormitorios en Arkadelphia $1,169$725$2,405
Apartamentos 3 Dormitorios en Arkadelphia $1,554$995$2,500
Apartamentos 4 Dormitorios en Arkadelphia $1,969$1,619$2,319

Ver Apartamentos más destacados en Arkadelphia

Viendo: 1 Ashbury Ct | Desktop Version | Listing Updated: 07/03/2026