¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1005 Denver Ave

(719) 626-8689
Mensaje
Alamosa, CO 81101

Contacto

1005 Denver Ave

Alamosa, CO 81101
(719) 626-8689
1005 Denver Ave in Alamosa, CO - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 1BA Casa
  • $1,294 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,250
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $44

    Precio Mensual Total
    $1,294
  • 792 Pies cuadrados
  • 07-13-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(719) 626-8689

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Application Fee Per Applicant$59
Security DepositiFee is refundable. Charged per unit.$1250

Servicios Públicos

Resident Benefit PackageiResident Benefit Package Charged per unit.$44

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín
Google Map

Mapa

1005 Denver Ave, Alamosa, CO 81101

Preguntas Frecuentes sobre 1005 Denver Ave

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1005 Denver Ave?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 792 en 1005 Denver Ave. Está Disponible July 13, 2026.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 1005 Denver Ave?

El alquiler en 1005 Denver Ave se lista actualmente en $1,294.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 1005 Denver Ave?

1005 Denver Ave está 81101 en el código postal en Alamosa, CO.

Acerca del informe portátil de verificación de antecedentes del inquilino