¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1044 NW Conklin Ave

(541) 476-6502
Mensaje
Grants Pass, OR 97526

Contacto

1044 NW Conklin Ave

Grants Pass, OR 97526
(541) 476-6502
1044 NW Conklin Ave in Grants Pass, OR - Building Photo
2 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 2Dorm., 1BA Casa
  • $1,300 Precios de alquiler
  • 768 Pies cuadrados
  • Disponible Pronto Disponibilidad

Programar una Visita

Solicitar una Visita
Llámenos al: (541) 476-6502 para programar una visita.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(541) 476-6502

Fees and Policies

Pregúntenos Sobre Nuestras Tarifas

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Características Propias

  • mini splits

Servicios

  • Con Jardín

Características de la Cocina

  • Fogón
Google Map

Mapa

1044 NW Conklin Ave, Grants Pass, OR 97526

Desplazarse

  • 60 / 100 Moderadamente transitable

    La mayoría de las necesidades diarias están a distancia caminable

  • 30 / 100 Transporte público básico

    Algunas opciones de transporte público cercano.

  • 30 / 100 Algo apto para bicicletas

    No muy adecuado para desplazarse en bicicleta y/o recreación

  • 90 / 100 Excepcionalmente apto para carros

    Excelente acceso a autopistas y/o arterias principales, con casi nula posibilidad de problemas de estacionamiento

Puntajes proporcionados por Local Logic detalles

Conozca la Zona

  • 70 / 100 Restaurantes

    Variety of restaurants within a few minutes

  • 60 / 100 Cafeterías

    Variety of cafés within a few minutes

  • 80 / 100 Vida Nocturna

    Wide variety of bars within a few minutes

  • 70 / 100 Compras

    Several shops within a few minutes

  • 70 / 100 Nivel de Ruido

    Few sources of noise nearby

Puntajes proporcionados por Local Logic

Preguntas Frecuentes sobre 1044 NW Conklin Ave

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1044 NW Conklin Ave?

Actualmente hay un Casa de 2 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 768 en 1044 NW Conklin Ave. Está Disponible pronto .

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 1044 NW Conklin Ave?

El alquiler en 1044 NW Conklin Ave se lista actualmente en $1,300.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 1044 NW Conklin Ave?

1044 NW Conklin Ave está 97526 en el código postal en Grants Pass, OR.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 1044 NW Conklin Ave.

Grandes Superficies de Ventas

Walgreens

111 Union Ave
4 min en auto / 2.06 mi

Hospitales

Asante Three Rivers Medical Center

500 Sw Ramsey Avenue
4 min en auto / 2.32 mi

Centros Comerciales

Pay 'n Save Shopping Center

1204 NW 6th St
1 min en auto / 0.16 mi

Village Square

1330 NW 6th St
1 min en auto / 0.25 mi

Diamond Shopping Center

1893 NE 7th St
2 min en auto / 0.73 mi

1044 NW Conklin Ave tiene 5 centros comerciales en un radio de 0.8 millas.

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Grants Pass $937$900$975
Apartamentos 1 Dormitorios en Grants Pass $1,125$1,050$1,200
Apartamentos 2 Dormitorios en Grants Pass $1,550$1,300$1,750
Apartamentos 3 Dormitorios en Grants Pass $1,858$1,825$1,900
Apartamentos 4 Dormitorios en Grants Pass $1,950$1,950$1,950
Casas con 2 Dormitorios$1,706$1,175$2,500
Casas con 3 Dormitorios$2,077$1,650$2,500
Casas con 4 Dormitorios$2,550$1,800$3,200
Casas con 5 Dormitorios$4,000$4,000$4,000

Ver Apartamentos más destacados en Grants Pass

Viendo: 1044 NW Conklin Ave | Desktop Version | Listing Updated: 08/28/2026