¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

105 Windsor St

(214) 952-1273
Mensaje
Lone Oak, TX 75453

Contacto

105 Windsor St

Lone Oak, TX 75453
(214) 952-1273
105 Windsor St in Lone Oak, TX - Building Photo
2 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 2Dorm., 1BA Casa
  • $800 Precios de alquiler
  • 1,011 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(214) 952-1273

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged Per Applicant.$60
A pagar en el momento de la mudanza
Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$1300

Pet Policy and Fees

Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Covered

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín

Características Interior

  • Ventiladores De Techo
  • Aire Acondicionado

Características de la Cocina

  • Lavavajillas
  • Nevera

Características de la Sala de Estar

  • Suelos De Vinilo
Google Map

Mapa

105 Windsor St, Lone Oak, TX 75453

Preguntas Frecuentes sobre 105 Windsor St

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 105 Windsor St?

Actualmente hay un Casa de 2 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 1,011 en 105 Windsor St. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 105 Windsor St?

El alquiler en 105 Windsor St se lista actualmente en $800.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 105 Windsor St?

Está localizado en el barrio Hunt County, 105 Windsor St en el código postal 75453 de Lone Oak, TX.

Escuelas Cercanas

Lone Oak Elementary School

Lone Oak Independent School District
8080 U.S. 69
Public School - Grados PK-5 (489 estudiantes)
5/10
Datos escolares proporcionados por GreatSchools.
detalles
La clasificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un estado basándose en una variedad de indicadores de calidad de las mismas y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela atiende a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala del 1 (por debajo del promedio) y del 10 (por encima del promedio) y pueden incluir resultados de exámenes, preparación para la universidad, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. También aconsejamos a los padres que visiten las escuelas, consideren otra información sobre el rendimiento escolar y los programas, y tomen en cuenta las necesidades como parte del proceso de selección de la escuela

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 105 Windsor St.

Grandes Superficies de Ventas

Walgreens

6905 Wesley St
25 min en auto / 11.94 mi

Aldi

6606 Wesley St
26 min en auto / 12.19 mi

Radioshack

1139 W Lennon Dr
26 min en auto / 12.51 mi

Tiendas

Aldi

6606 Wesley St
26 min en auto / 12.19 mi

Centros Comerciales

Patman Plaza

9701-9801 Wesley St
23 min en auto / 11.16 mi

Carroll Square

8707-8801 Wesley St
24 min en auto / 11.36 mi

Greenville Corners

2715 Traders Rd
24 min en auto / 11.62 mi

105 Windsor St tiene 5 centros comerciales en un radio de 11.7 millas.

Barrios cercanos

Ardis Heights

Apartamentos 1 a 3 Dormitorios desde $775
Ver Alquileres

Mineral Heights

Apartamentos 1 a 3 Dormitorios desde $775
Ver Alquileres

Reavilon

Apartamentos 1 a 3 Dormitorios desde $811
Ver Alquileres

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Lone Oak $790$780$800
Apartamentos 1 Dormitorios en Lone Oak $1,338$621$1,854
Apartamentos 2 Dormitorios en Lone Oak $1,482$738$2,220
Apartamentos 3 Dormitorios en Lone Oak $1,558$995$2,527
Apartamentos 4 Dormitorios en Lone Oak $2,059$2,059$2,059

Ver Apartamentos más destacados en Lone Oak

Viendo: 105 Windsor St | Desktop Version | Listing Updated: 06/25/2026