¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

116 Jones St

(706) 809-4360
Mensaje
Summerville, GA 30747

Contacto

116 Jones St

Summerville, GA 30747
(706) 809-4360
116 Jones St in Summerville, GA - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Casa
  • $1,650 Precios de alquiler
  • 1,216 Pies cuadrados
  • 05-20-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(706) 809-4360

Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

116 Jones St, Summerville, GA 30747

Preguntas Frecuentes sobre 116 Jones St

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 116 Jones St?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 1,216 en 116 Jones St. Está Disponible May 20, 2026.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 116 Jones St?

El alquiler en 116 Jones St se lista actualmente en $1,650.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 116 Jones St?

116 Jones St está 30747 en el código postal en Summerville, GA.

Escuelas Cercanas

Chattooga High School

Chattooga County School District
989 Georgia 114
Public School - Grados 9-12 (724 estudiantes)
5/10

Leroy Massey Elementary School

Chattooga County School District
403 Dot Johnson Drive
Public School - Grados PK-5 (856 estudiantes)
3/10

Summerville Middle School

Chattooga County School District
200 Middle School Road
Public School - Grados 6-8 (381 estudiantes)
5/10
Datos escolares proporcionados por GreatSchools.
detalles
La clasificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un estado basándose en una variedad de indicadores de calidad de las mismas y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela atiende a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala del 1 (por debajo del promedio) y del 10 (por encima del promedio) y pueden incluir resultados de exámenes, preparación para la universidad, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. También aconsejamos a los padres que visiten las escuelas, consideren otra información sobre el rendimiento escolar y los programas, y tomen en cuenta las necesidades como parte del proceso de selección de la escuela

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 116 Jones St.

Centros Comerciales

Ingles

9751 Rome Blvd
1 min en auto / 0.48 mi

Hurley Crossing

11220 Commerce St
5 min en auto / 1.83 mi

Summerville Center

11610 Highway 27
4 min en auto / 2.19 mi

116 Jones St tiene 4 centros comerciales en un radio de 3.6 millas.

Barrios cercanos

Glenwood

Apartamentos 1 a 2 Dormitorios desde $900
Ver Alquileres

Garden Lakes

Apartamentos Estudio a 4 Dormitorios desde $725
Ver Alquileres

West Rome

Apartamentos Estudio a 4 Dormitorios desde $750
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Summerville $1,212$799$1,525
Apartamentos 1 Dormitorios en Summerville $1,237$535$1,800
Apartamentos 2 Dormitorios en Summerville $1,450$555$2,225
Apartamentos 3 Dormitorios en Summerville $1,730$1,175$4,000
Apartamentos 4 Dormitorios en Summerville $2,556$2,500$2,600

Ver Apartamentos más destacados en Summerville

Viendo: 116 Jones St | Desktop Version | Listing Updated: 05/12/2026