¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1363 B Boylston St

(617) 488-8630
Mensaje
Boston, MA 02215

Contacto

1363 B Boylston St

Boston, MA 02215
(617) 488-8630
1363 B Boylston St in Boston, MA - Building Photo
2 Dormitorios - para Alquiler
Unidad SI ID1533538P
  • 2Dorm., 2BA
  • $9,147 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $8,695
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $452

    Precio Mensual Total
    $9,147
  • 1,097 Pies cuadrados
  • 06-18-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(617) 488-8630

Información de la Comunidad

  • Amueblado

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler
  • Opciones de Alquiler de Corta Duración

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Partner Booking FeeiCharged per unit.$99
Cleaning FeeiCharged per unit.$249

Servicios Públicos

Service FeeiCharged per unit.$452.17/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

1363 B Boylston St, Boston, MA 02215

Preguntas Frecuentes sobre 1363 B Boylston St

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1363 B Boylston St?