¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1391 Max Copeland Dr

(830) 262-9496
Mensaje
Marble Falls, TX 78654

Contacto

1391 Max Copeland Dr

Marble Falls, TX 78654
(830) 262-9496
1391 Max Copeland Dr in Marble Falls, TX - Building Photo
1 Dormitorio - Condominio para Alquiler
  • 1Dorm., 1BA Condominio
  • $1,680 Precios de alquiler
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Programar una Visita

Solicitar una Visita
Llámenos al: (830) 262-9496 para programar una visita.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(830) 262-9496

Características y Facilidades

Recreación

  • Piscina
Google Map

Mapa

1391 Max Copeland Dr, Marble Falls, TX 78654

Desplazarse

  • 50 / 100 Bastante transitable

    Algunas necesidades diarias están a distancia caminable

  • 20 / 100 Algo apto para bicicletas

    No muy adecuado para desplazarse en bicicleta y/o recreación

  • 80 / 100 Muy apto para carros

    Excelente acceso a autopistas y/o arterias principales, con muy baja posibilidad de problemas de estacionamiento

Puntajes proporcionados por Local Logic detalles

Conozca la Zona

  • 60 / 100 Restaurantes

    Variedad de restaurantes a pocos minutos a pie

  • 50 / 100 Cafeterías

    Algunas cafeterías a pocos minutos a pie

  • 30 / 100 Vida Nocturna

    Algunos bares a pocos minutos a pie

  • 70 / 100 Compras

    Varias tiendas a pocos minutos a pie

  • 90 / 100 Nivel de Ruido

    Prácticamente no hay fuentes de ruido en las inmediaciones

Puntajes proporcionados por Local Logic

Preguntas Frecuentes sobre 1391 Max Copeland Dr

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 1391 Max Copeland Dr?

Actualmente hay un Condominio de 1 Dormitorio 1 Baño en alquiler en 1391 Max Copeland Dr. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 1391 Max Copeland Dr?

El alquiler en 1391 Max Copeland Dr se lista actualmente en $1,680.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 1391 Max Copeland Dr?

1391 Max Copeland Dr está 78654 en el código postal en Marble Falls, TX.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 1391 Max Copeland Dr.

Grandes Superficies de Ventas

Walgreens

1211 US Highway 281
1 min en auto / 0.17 mi

Lowe's

3200 Us Highway 281
5 min en auto / 1.7 mi

Centros Comerciales

Highland Quarry

1304 N Highway 281
1 min en auto / 0.31 mi

The Centre At Marble Falls

701 US-281
1 min en auto / 0.38 mi

4th St Village

700-708 4th St
1 min en auto / 0.65 mi

1391 Max Copeland Dr tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.1 millas.

Barrios cercanos

Far West Austin

Apartamentos Estudio a 6 Dormitorios desde $935
Ver Alquileres

Far West Travis

Apartamentos Estudio a 6 Dormitorios desde $550
Ver Alquileres

Liberty Hill Williamson

Apartamentos Estudio a 5 Dormitorios desde $1,015
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Marble Falls $1,534$935$2,105
Apartamentos 1 Dormitorios en Marble Falls $1,614$648$2,462
Apartamentos 2 Dormitorios en Marble Falls $2,106$654$4,084
Apartamentos 3 Dormitorios en Marble Falls $2,282$903$4,825
Apartamentos 4 Dormitorios en Marble Falls $2,561$1,499$3,050
Casas con 2 Dormitorios$1,707$1,095$2,400
Casas con 3 Dormitorios$2,351$1,450$4,500
Casas con 4 Dormitorios$2,874$1,500$7,000
Casas con 5 Dormitorios$3,292$3,190$3,395

Ver Apartamentos más destacados en Marble Falls

Viendo: 1391 Max Copeland Dr | Desktop Version | Listing Updated: 09/19/2026