¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

17118 Vardon Ter

Bradenton, FL 34211

Contacto

17118 Vardon Ter

Bradenton, FL 34211
17118 Vardon Ter in Bradenton, FL - Building Photo
Al proporcionarnos tu información y hacer clic en el botón de arriba, aceptas que podemos compartir tu información con esta propiedad y que aceptas recibir correos electrónicos, llamadas telefónicas y mensajes de texto de marketing automatizados y/o generados por IA en tu número de teléfono móvil sobre la propiedad.
También aceptas la Declaración de Privacidad y los Términos de Servicio de ApartmentHomeLiving.com. El consentimiento para recibir mensajes no es una condición para obtener servicios y no es necesario para arrendar con esta propiedad. No se requiere compra. Pueden aplicarse tarifas de mensajes y datos, y la frecuencia de los mensajes varía. También aceptas recibir un mensaje de texto confirmando cualquier exclusión voluntaria y reconoces que nosotros, nuestros proveedores y la propiedad o sus afiliados pueden registrar los mensajes.
Ver Más
2 Dormitorios - Condominio para Alquiler
Unidad 207
  • 2Dorm., 2BA Condominio
  • $2,800 Precios de alquiler
  • 1,142 Pies cuadrados

Mapa

17118 Vardon Ter, Bradenton, FL 34211

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Valor Acceptable3.2

    Los apartamentos de 17118 Vardon Ter son 32.5% más baratos que el apartamento promedio en el área de Lakewood Ranch, y 10.8% más caros que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con el barrio de Lakewood Ranch

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
    2 Dormitorios$2,100$3,109-$1,009-32.5%

    Comparasión de precios con la ciudad de Bradenton

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    2 Dormitorios$2,100$1,896+$20410.8%

    Metodología: el 05/18/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 242 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de 17118 Vardon Ter (Lakewood Ranch), y 225 otras comunidades de apartamentos en Bradenton usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/18/2026

Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 17118 Vardon Ter.

Grandes Superficies de Ventas

Walgreens

14415 Arbor Green Trl
4 min en auto / 1.61 mi

Autozone

6020 Crossland Trl
6 min en auto / 3.11 mi

Aldi

479 Lorraine Rd
7 min en auto / 3.48 mi

Universidad

State College of Florida, Manatee-Sarasota - Lakewood Ranch Campus

7131 Professional Parkway East
10 min en auto / 4.8 mi

Tiendas

Aldi

479 Lorraine Rd
7 min en auto / 3.48 mi

Winn-Dixie

11525 Lakewood Ranch Blvd
7 min en auto / 3.51 mi

Whole Foods

7150 SR 64 E
15 min en auto / 7.26 mi

Hospitales

Lakewood Ranch Medical Center

8330 Lakewood Ranch Blvd
10 min en auto / 4.73 mi

Doctors Hospital Of Sarasota

5731 Bee Ridge Rd
22 min en auto / 10.44 mi

Sarasota Memorial Hospital

1700 S Tamiami Trl
26 min en auto / 12.47 mi

Centros Comerciales

Publix #1553 - Publix at Braden River

14605 E State Road 70
3 min en auto / 1.21 mi

Lorraine Corners

Lorraine Rd
4 min en auto / 1.59 mi