¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

18213 Gulf Blvd

(727) 455-2832
Mensaje
Redington Shores, FL 33708

Contacto

18213 Gulf Blvd

Redington Shores, FL 33708
(727) 455-2832
18213 Gulf Blvd in Redington Shores, FL - Building Photo
Estudio - para Alquiler
Unidad A
  • Estudio, 1BA
  • $1,550 Precios de alquiler
  • 600 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(727) 455-2832

Información de la Comunidad

  • Amueblado

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged Per Applicant.$110
A pagar en el momento de la mudanza
Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$500

Pet Policy and Fees

Cats
    Restrictions:

    ONLY 1 cat allowed per Owners with $75/month pet fee added to lease rent of $1550 so total would be $1625

    Dogs
      Restrictions:

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

      Características y Facilidades

      Características al Aire Libre

      • Frente Al Mar

      Características de la Sala de Estar

      • Vistas
      Google Map

      Mapa

      18213 Gulf Blvd, Redington Shores, FL 33708

      Preguntas Frecuentes sobre 18213 Gulf Blvd

      ¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 18213 Gulf Blvd?

      Actualmente hay un Apartmento de Estudio 1 Baño en alquiler con 600 en 18213 Gulf Blvd. Está Disponible Ahora.

      ¿Cuánto cuesta el alquiler ent 18213 Gulf Blvd?

      18213 Gulf Blvd se lista actualmente en $1,550.

      ¿En qué zona de la ciudad se encuentra 18213 Gulf Blvd?

      18213 Gulf Blvd está 33708 en el código postal en Redington Shores, FL.

      Sitios de Interés

      Tiempo y distancia desde 18213 Gulf Blvd.

      Grandes Superficies de Ventas

      Walgreens

      13705 Park Blvd
      3 min en auto / 1.0 mi

      Target

      4450 Park St N
      10 min en auto / 4.67 mi

      Walgreen's

      3994 Tyrone Blvd N
      10 min en auto / 4.92 mi

      Universidad

      Saint Petersburg College - Seminole Campus

      9200 113th Street North
      5 min en auto / 2.75 mi

      Saint Petersburg College - Health Education Center

      7200 66th Street North