¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

2422 Stafford Way

(360) 454-0629
Mensaje
Bothell, WA 98012

Contacto

2422 Stafford Way

Bothell, WA 98012
(360) 454-0629
2422 Stafford Way in Bothell, WA - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 2.5BA Casa
  • $3,400 Precios de alquiler
  • 08-03-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(360) 454-0629

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$3400

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín
Google Map

Mapa

2422 Stafford Way, Bothell, WA 98012

Desplazarse

  • 40 / 100 Bastante transitable

    Algunas necesidades diarias están a distancia caminable

  • 10 / 100 Transporte público mínimo

    Es posible viajar en autobús.

  • 30 / 100 Algo apto para bicicletas

    No muy adecuado para desplazarse en bicicleta y/o recreación

  • 80 / 100 Muy apto para carros

    Excelente acceso a autopistas y/o arterias principales, con muy baja posibilidad de problemas de estacionamiento

Puntajes proporcionados por Local Logic detalles

Conozca la Zona

  • 50 / 100 Restaurantes

    Some restaurants within a few minutes

  • 40 / 100 Cafeterías

    Some cafés within a few minutes

  • 30 / 100 Vida Nocturna

    Some bars within walking distance

  • 40 / 100 Compras

    Several shops within walking distance

  • 40 / 100 Parques

    Moderate amount of park space nearby

  • 100 / 100 Nivel de Ruido

    Virtually no sources of noise nearby

Puntajes proporcionados por Local Logic

Preguntas Frecuentes sobre 2422 Stafford Way

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 2422 Stafford Way?

Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 2 Baños en alquiler en 2422 Stafford Way. Está Disponible August 3, 2026.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 2422 Stafford Way?

El alquiler en 2422 Stafford Way se lista actualmente en $3,400.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 2422 Stafford Way?

Está localizado en el barrio North Creek Snohomish, 2422 Stafford Way en el código postal 98012 de Bothell, WA.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 2422 Stafford Way.

Grandes Superficies de Ventas

Walgreen's

20810 Bothell Everett Hwy
2 min en auto / 0.9 mi

Safeway

24040 Bothell Everett Hwy
6 min en auto / 3.0 mi

Macy's

18700 Alderwood Mall Pky
7 min en auto / 3.42 mi

Universidad

University of Washington, Bothell

18115 Campus Way NE
9 min en auto / 4.2 mi

Edmonds Community College

20000 68th Avenue West
12 min en auto / 5.88 mi

Bastyr University

14500 Juanita Drive NE
14 min en auto / 6.63 mi

Tiendas

Fred Meyer

20911-21045 Bothell Everett Hwy
2 min en auto / 0.91 mi

Safeway

24040 Bothell Everett Hwy
6 min en auto / 3.0 mi

Haggen

17520 State Rte 9 SE
7 min en auto / 3.7 mi

Hospitales

Swedish Edmonds Hospital

21601 76th Avenue West
13 min en auto / 6.41 mi

Fairfax Hospital

10200 Ne 132nd St
15 min en auto / 7.02 mi

Evergreenhealth Medical Center

12040 Ne 128th Street
15 min en auto / 7.33 mi

Centros Comerciales

North Creek Shops

20015 Bothell-Everett Hwy
1 min en auto / 0.49 mi

Thrasher's Corner Shopping Center

20609-20631 Bothell Everett Hwy
1 min en auto / 0.63 mi

Thrashers Corner Retail

20710 Bothell-Everett Hwy
2 min en auto / 0.8 mi

2422 Stafford Way tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.1 millas.

Estaciones de Tránsito

Edmonds Station-Sounder South Line

200 Railroad Ave
18 min en auto / 8.58 mi

Mukilteo Station-Sounder South Line

21 min en auto / 10.03 mi

Barrios cercanos

Silver Lake

Apartamentos Estudio a 5 Dormitorios desde $1,100
Ver Alquileres

Eastmont

Apartamentos Estudio a 5 Dormitorios desde $1,100
Ver Alquileres

Valley View

Apartamentos Estudio a 6 Dormitorios desde $1,100
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Bothell $1,447$999$2,785
Apartamentos 1 Dormitorios en Bothell $2,029$1,151$3,100
Apartamentos 2 Dormitorios en Bothell $2,466$1,219$6,580
Apartamentos 3 Dormitorios en Bothell $3,498$2,195$9,199
Apartamentos 4 Dormitorios en Bothell $4,899$2,662$7,136
Casas con 2 Dormitorios$2,559$1,850$3,800
Casas con 3 Dormitorios$3,538$2,685$4,400
Casas con 4 Dormitorios$4,023$3,308$5,950
Casas con 5 Dormitorios$4,096$3,500$4,699
Casas con 6 Dormitorios$6,595$6,595$6,595

Ver Apartamentos más destacados en Bothell

Viendo: 2422 Stafford Way | Desktop Version | Listing Updated: 07/31/2026