¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

270 Babcock St

(617) 488-8630
Mensaje
Boston, MA 02215

Contacto

270 Babcock St

Boston, MA 02215
(617) 488-8630
270 Babcock St in Boston, MA - Building Photo
1 Dormitorio - para Alquiler
Unidad SI FL18-ID821
  • 1Dorm., 1BA
  • $4,135 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,760
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $375

    Precio Mensual Total
    $4,135
  • 569 Pies cuadrados
  • 01-29-2030 Disponibilidad

Acerca 270 Babcock St

270 Babcock St se encuentra en el código postal 02215 de Boston, MA.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(617) 488-8630

Información de la Comunidad

  • Amueblado

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler
  • Opciones de Alquiler de Corta Duración

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Security DepositiDeposit required only when paying by credit/debit card or manual wire transfer. No deposit is needed for instant bank transfer (ACH). Charged Per Unit.$500

Servicios Públicos

Renters Insurance FeeiCharged per unit.$35/mes
Utilities FeeiCharged per unit.$340/mes

Other Fees and Policies

Complementos personales

Pet FeeiCharged Per Pet.$100
Pet FeeiCharged Per Pet.$100

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Covered

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Características de la Comunidad

  • Módulos Corporativos