¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

2779 Woodgate Ln

(941) 557-2527
Mensaje
Sarasota, FL 34231

Contacto

2779 Woodgate Ln

Sarasota, FL 34231
(941) 557-2527
2779 Woodgate Ln in Sarasota, FL - Building Photo
2 Dormitorios - Condominio para Alquiler
  • 2Dorm., 2BA Condominio
  • $1,900 Precios de alquiler
  • 954 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Programar una Visita

Solicitar una Visita
Llámenos al: (941) 557-2527 para programar una visita.

Características personalizadas

  • Todos los electrodomésticos son nuevos.
  • Centro de la comunidad
  • Gimnasio en el complejo
  • Piscina de la comunidad
  • Sauna comunitaria
  • Secadora
  • Servicio de recolección de residuos
  • Terraza
  • Renovated
  • Saneamiento
  • Tejo
  • limpiador
  • agua

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(941) 557-2527

Características y Facilidades

Características de la Cocina

  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Fogón
  • Nevera
Google Map

Mapa

2779 Woodgate Ln, Sarasota, FL 34231

Desplazarse

  • 60 / 100 Moderadamente transitable

    La mayoría de las necesidades diarias están a distancia caminable

  • 30 / 100 Transporte público básico

    Algunas opciones de transporte público cercano.

  • 50 / 100 Bastante apto para bicicletas

    Algo adecuado para desplazarse en bicicleta y/o recreación

  • 90 / 100 Excepcionalmente apto para carros

    Excelente acceso a autopistas y/o arterias principales, con casi nula posibilidad de problemas de estacionamiento

Puntajes proporcionados por Local Logic detalles

Conozca la Zona

  • 70 / 100 Restaurantes

    Variety of restaurants within a few minutes

  • 40 / 100 Cafeterías

    Some cafés within a few minutes

  • 60 / 100 Vida Nocturna

    Several bars within a few minutes

  • 70 / 100 Compras

    Several shops within a few minutes

  • 70 / 100 Parques

    Large amount of park space nearby

  • 50 / 100 Nivel de Ruido

    Some sources of noise nearby

Puntajes proporcionados por Local Logic

Preguntas Frecuentes sobre 2779 Woodgate Ln

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 2779 Woodgate Ln?

Actualmente hay un Condominio de 2 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 954 en 2779 Woodgate Ln. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 2779 Woodgate Ln?

El alquiler en 2779 Woodgate Ln se lista actualmente en $1,900.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 2779 Woodgate Ln?

Está localizado en el barrio South Sarasota, 2779 Woodgate Ln en el código postal 34231 de Sarasota, FL.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 2779 Woodgate Ln.

Grandes Superficies de Ventas

Publix

4840 S Tamiami Trl
4 min en auto / 1.43 mi

Walgreens

1224 S Tamiami Trl
6 min en auto / 3.19 mi

Costco

8201 S Tamiami Trl
7 min en auto / 3.36 mi

Universidad

Ringling College of Art and Design

2700 North Tamiami Trail
12 min en auto / 6.01 mi

New College of Florida

5800 Bay Shore Road
16 min en auto / 7.8 mi

State College of Florida, Manatee-Sarasota - Lakewood Ranch Campus

7131 Professional Parkway East
18 min en auto / 8.67 mi

Tiendas

Publix

4840 S Tamiami Trl
4 min en auto / 1.43 mi

Trader Joe's

4101 S Tamiami Trl
4 min en auto / 1.6 mi

Whole Foods

1451 1st St
9 min en auto / 4.42 mi

Hospitales

Sarasota Memorial Hospital

1700 S Tamiami Trl
6 min en auto / 2.91 mi

Doctors Hospital Of Sarasota

5731 Bee Ridge Rd
7 min en auto / 3.63 mi

Lakewood Ranch Medical Center

8330 Lakewood Ranch Blvd
19 min en auto / 9.05 mi

Parques y opciones de recreación

South Lido Beach Park

2201 Ben Franklin Drive
8 min en auto / 3.78 mi

Sarasota Beaches

701 N Tamiami Trail
10 min en auto / 4.84 mi

The John and Mable Ringling Museum of Art

5401 Bay Shore Rd.
16 min en auto / 7.65 mi

2779 Woodgate Ln tiene 3 parques en un radio de 7.7 millas, incluyendo South Lido Beach Park, Sarasota Beaches, y The John and Mable Ringling Museum of Art.

Centros Comerciales

Riverview Plaza

4779-4789 Swift Rd
1 min en auto / 0.42 mi

Swift Plaza

5624 Swift Rd
1 min en auto / 0.63 mi

Merchants Pointe Shopping Center

2881 Clark Rd
1 min en auto / 0.66 mi

2779 Woodgate Ln tiene 5 centros comerciales en un radio de 0.8 millas.

Barrios cercanos

Arlington Park

Apartamentos Estudio a 6 Dormitorios desde $1,000
Ver Alquileres

Bellevue Terrace

Apartamentos Estudio a 6 Dormitorios desde $1,000
Ver Alquileres

Pinecraft

Apartamentos Estudio a 5 Dormitorios desde $1,000
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Sarasota $1,881$1,135$5,292
Apartamentos 1 Dormitorios en Sarasota $1,981$493$9,472
Apartamentos 2 Dormitorios en Sarasota $2,538$999$10,000+
Apartamentos 3 Dormitorios en Sarasota $3,185$1,200$10,000+
Apartamentos 4 Dormitorios en Sarasota $6,840$850$10,000+

Ver Apartamentos más destacados en Sarasota

Viendo: 2779 Woodgate Ln | Desktop Version | Listing Updated: 08/26/2026