¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

29122 Parker Trace Dr

(281) 862-8258
Mensaje
Fulshear, TX 77441

Contacto

29122 Parker Trace Dr

Fulshear, TX 77441
(281) 862-8258
29122 Parker Trace Dr in Fulshear, TX - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 3BA Casa
  • $2,500 Precios de alquiler
  • 2,555 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(281) 862-8258

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín
Google Map

Mapa

29122 Parker Trace Dr, Fulshear, TX 77441

Preguntas Frecuentes sobre 29122 Parker Trace Dr

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 29122 Parker Trace Dr?

Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 3 Baños en alquiler con 2,555 en 29122 Parker Trace Dr. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 29122 Parker Trace Dr?

El alquiler en 29122 Parker Trace Dr se lista actualmente en $2,500.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 29122 Parker Trace Dr?

Está localizado en el barrio Fulshear, 29122 Parker Trace Dr en el código postal 77441 de Fulshear, TX.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 29122 Parker Trace Dr.

Grandes Superficies de Ventas

Aldi

5840 Fm 1463 Rd
5 min en auto / 1.97 mi

Walmart

26824 FM 1093 Rd
5 min en auto / 2.41 mi

Lowe's

9505 Spring Green Blvd
8 min en auto / 3.91 mi

Universidad

Houston Community College - Katy Campus

22910 Colonial Parkway
19 min en auto / 8.95 mi

Tiendas

Aldi

5840 Fm 1463 Rd
5 min en auto / 1.97 mi

Heb

9211 FM 723
8 min en auto / 3.97 mi

Kroger

9806 Gaston Rd
9 min en auto / 4.59 mi

Hospitales

Westpark Springs

6902 S Peek Road
15 min en auto / 7.27 mi

Memorial Hermann Katy Hospital

23900 Katy Freeway
16 min en auto / 7.72 mi

Oceans Behavioral Hospital Of Katy

455 Park Grove Lane
19 min en auto / 9.14 mi

Centros Comerciales

DPEG Gardens

NEC FM 1093 & Skyline Rd.
3 min en auto / 1.31 mi

Fulshear Central

FM 1093 McKinnon Rd
4 min en auto / 1.36 mi

Texas Heritage

0 Texas Heritage Pky
4 min en auto / 1.58 mi

29122 Parker Trace Dr tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.8 millas.

Barrios cercanos

Fulshear

Apartamentos Estudio a 5 Dormitorios desde $1,165
Ver Alquileres

Westheimer Lakes

Apartamentos Estudio a 3 Dormitorios desde $1,030
Ver Alquileres

Grayson

Apartamentos Estudio a 4 Dormitorios desde $531
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Fulshear $1,189$1,030$1,706
Apartamentos 1 Dormitorios en Fulshear $1,514$940$2,416
Apartamentos 2 Dormitorios en Fulshear $1,969$1,359$3,276
Apartamentos 3 Dormitorios en Fulshear $2,321$1,836$3,811
Apartamentos 4 Dormitorios en Fulshear $2,531$2,351$2,800

Ver Apartamentos más destacados en Fulshear

Viendo: 29122 Parker Trace Dr | Desktop Version | Listing Updated: 07/04/2026