¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

3813 Sterncroft Dr

(757) 600-0174
Mensaje
Virginia Beach, VA 23456

Contacto

3813 Sterncroft Dr

Virginia Beach, VA 23456
(757) 600-0174
3813 Sterncroft Dr in Virginia Beach, VA - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 2.5BA Casa
  • $2,789 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,789

    Precio Mensual Total
    $2,789
  • 2,124 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(757) 600-0174

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$4183.5

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

3813 Sterncroft Dr, Virginia Beach, VA 23456

Preguntas Frecuentes sobre 3813 Sterncroft Dr

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 3813 Sterncroft Dr?

Actualmente hay un Casa de 4 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 2,124 en 3813 Sterncroft Dr. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 3813 Sterncroft Dr?

El alquiler en 3813 Sterncroft Dr se lista actualmente en $2,789.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 3813 Sterncroft Dr?

3813 Sterncroft Dr está 23456 en el código postal en Virginia Beach, VA.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 3813 Sterncroft Dr.

Grandes Superficies de Ventas

Kohl's

3344 Princess Anne Rd
6 min en auto / 3.0 mi

Lowe's

3565 Holland Rd
7 min en auto / 3.67 mi

Aldi

3540 Holland Rd
8 min en auto / 3.84 mi

Universidad

Tidewater Community College - Virginia Beach Campus

1700 College Crescent
4 min en auto / 2.33 mi

Regent University

1000 Regent University Drive