¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

421 Reeves Ave

(704) 495-6516
Mensaje
Albemarle, NC 28001

Contacto

421 Reeves Ave

Albemarle, NC 28001
(704) 495-6516
421 Reeves Ave in Albemarle, NC - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Casa
  • $1,800 Precios de alquiler
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(704) 495-6516

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín
Google Map

Mapa

421 Reeves Ave, Albemarle, NC 28001

Preguntas Frecuentes sobre 421 Reeves Ave

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 421 Reeves Ave?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 2 Baños en alquiler en 421 Reeves Ave. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 421 Reeves Ave?

El alquiler en 421 Reeves Ave se lista actualmente en $1,800.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 421 Reeves Ave?

421 Reeves Ave está 28001 en el código postal en Albemarle, NC.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 421 Reeves Ave.

Grandes Superficies de Ventas

Walmart

781 Leonard Ave
4 min en auto / 1.37 mi

Lowe's

814-14 North Carolina 24
5 min en auto / 1.95 mi

Walgreens

840 Nc 24 27 Byp E
4 min en auto / 2.02 mi

Tiendas

Aldi

1920 E Main St
4 min en auto / 2.11 mi

Hospitales

Stanly Regional Medical Center

301 Yadkin St
4 min en auto / 1.59 mi

Centros Comerciales

129 N. 1st St. Mini Mall

129 N 1st St
2 min en auto / 0.76 mi

Shops at Olive Place

730 Leonard
3 min en auto / 1.23 mi

The Shops at Olive Place

NC-24/27 Hwy
3 min en auto / 1.33 mi

421 Reeves Ave tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.7 millas.

Barrios cercanos

Downtown Albermarie

Apartamentos 1 a 2 Dormitorios desde $995
Ver Alquileres

Tillery Beach

Apartamentos 3 Dormitorios desde $2,200
Ver Alquileres

North Wood

Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Albemarle $1,285$910$1,599
Apartamentos 1 Dormitorios en Albemarle $1,478$925$2,054
Apartamentos 2 Dormitorios en Albemarle $1,487$875$2,365
Apartamentos 3 Dormitorios en Albemarle $1,583$1,270$1,845
Apartamentos 4 Dormitorios en Albemarle $1,760$1,653$1,868
Casas con 2 Dormitorios$1,341$950$1,800
Casas con 3 Dormitorios$1,753$850$2,800
Casas con 4 Dormitorios$1,831$1,100$2,295
Casas con 5 Dormitorios$3,071$2,225$3,500

Ver Apartamentos más destacados en Albemarle

Viendo: 421 Reeves Ave | Desktop Version | Listing Updated: 07/16/2026