¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

5461 Magdalene Wy

(941) 704-5708
Mensaje
Zephyrhills, FL 33541

Contacto

5461 Magdalene Wy

Zephyrhills, FL 33541
(941) 704-5708
5461 Magdalene Wy in Zephyrhills, FL - Building Photo
5 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 5Dorm., 3BA Casa
  • $2,750 Precios de alquiler
  • 2,605 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Programar una Visita

Solicitar una Visita
Llámenos al: (941) 704-5708 para programar una visita.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(941) 704-5708

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Pregúntenos Sobre Nuestras Tarifas

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per Applicant$45
Security Deposit - Refundable$2750

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín

Características únicas

  • Garaje
Google Map

Mapa

5461 Magdalene Wy, Zephyrhills, FL 33541

Desplazarse

  • 30 / 100 Algo transitable

    Pocas necesidades diarias están a distancia caminable

  • 30 / 100 Algo apto para bicicletas

    No muy adecuado para desplazarse en bicicleta y/o recreación

  • 90 / 100 Excepcionalmente apto para carros

    Excelente acceso a autopistas y/o arterias principales, con casi nula posibilidad de problemas de estacionamiento

Puntajes proporcionados por Local Logic detalles

Conozca la Zona

  • 40 / 100 Restaurantes

    Some restaurants within a few minutes

  • 20 / 100 Cafeterías

    Some cafés within walking distance

  • 20 / 100 Vida Nocturna

    Some bars within walking distance

  • 30 / 100 Compras

    Some shops within walking distance

  • 100 / 100 Nivel de Ruido

    Virtually no sources of noise nearby

Puntajes proporcionados por Local Logic

Preguntas Frecuentes sobre 5461 Magdalene Wy

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 5461 Magdalene Wy?

Actualmente hay un Casa de 5 Dormitorios 3 Baños en alquiler con 2,605 en 5461 Magdalene Wy. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 5461 Magdalene Wy?

El alquiler en 5461 Magdalene Wy se lista actualmente en $2,750.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 5461 Magdalene Wy?

Está localizado en el barrio Zephyrhills Area, 5461 Magdalene Wy en el código postal 33541 de Zephyrhills, FL.

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 5461 Magdalene Wy.

Grandes Superficies de Ventas

Walgreens

36515 State Road 54
3 min en auto / 1.24 mi

Walmart

34152 Torrent Ln
7 min en auto / 3.33 mi

Publix

32265 Overpass Rd
8 min en auto / 3.99 mi

Universidad

Saint Leo University

33701 State Road 52
14 min en auto / 6.99 mi

Pasco-Hernando Community College - East Campus

36727 Blanton Road
20 min en auto / 9.61 mi

Tiendas

Publix

32265 Overpass Rd
8 min en auto / 3.99 mi

Aldi

17520 Bruce B Downs Blvd
24 min en auto / 11.35 mi

Hospitales

Adventhealth Zephyrhills

7050 Gall Blvd
6 min en auto / 2.94 mi

North Tampa Behavioral Health

29910 Sr 56
13 min en auto / 6.33 mi

Adventhealth Dade City

13100 Ft King Rd
16 min en auto / 7.7 mi

Parques y opciones de recreación

Brackenridge Park

3700 North St. Mary's Street
15 min en auto / 7.21 mi

5461 Magdalene Wy tiene 1 parque en un radio de 7.2 millas, incluyendo Brackenridge Park.

Centros Comerciales

Creekside Center

35354-35364 State Road 54
2 min en auto / 0.99 mi

Madison Properties

35320-35328 SR 54
3 min en auto / 1.04 mi

Zephyr Village

35201 State Road 54
3 min en auto / 1.11 mi

5461 Magdalene Wy tiene 5 centros comerciales en un radio de 1.6 millas.

Barrios cercanos

Zephyrhills Area

Apartamentos Estudio a 6 Dormitorios desde $400
Ver Alquileres

Crystal Springs

Apartamentos 3 Dormitorios desde $2,200
Ver Alquileres

Lake Bernadette

Apartamentos Estudio a 5 Dormitorios desde $850
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos Estudio en Zephyrhills $1,156$850$1,323
Apartamentos 1 Dormitorios en Zephyrhills $1,467$999$1,736
Apartamentos 2 Dormitorios en Zephyrhills $1,774$1,200$3,120
Apartamentos 3 Dormitorios en Zephyrhills $2,027$1,464$4,250
Apartamentos 4 Dormitorios en Zephyrhills $2,650$2,650$2,650
Casas con 2 Dormitorios$1,611$995$3,000
Casas con 3 Dormitorios$2,119$1,399$4,000
Casas con 4 Dormitorios$2,695$1,800$4,800
Casas con 5 Dormitorios$2,921$2,280$5,400
Casas con 6 Dormitorios$5,400$5,400$5,400

Ver Apartamentos más destacados en Zephyrhills

Viendo: 5461 Magdalene Wy | Desktop Version | Listing Updated: 08/27/2026