¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

808 Mockingbird Hill Rd

(910) 818-3150
Mensaje
Raeford, NC 28376

Contacto

808 Mockingbird Hill Rd

Raeford, NC 28376
(910) 818-3150
808 Mockingbird Hill Rd in Raeford, NC - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 1BA Casa
  • $1,350 Precios de alquiler
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(910) 818-3150

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$1350

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Con Jardín
Google Map

Mapa

808 Mockingbird Hill Rd, Raeford, NC 28376

Preguntas Frecuentes sobre 808 Mockingbird Hill Rd

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 808 Mockingbird Hill Rd?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 1 Baño en alquiler en 808 Mockingbird Hill Rd. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 808 Mockingbird Hill Rd?

El alquiler en 808 Mockingbird Hill Rd se lista actualmente en $1,350.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 808 Mockingbird Hill Rd?

808 Mockingbird Hill Rd está 28376 en el código postal en Raeford, NC.

Escuelas Cercanas

West Hoke Elementary

Hoke County School District
6050 Turnpike Road
Public School - Grados PK-5 (490 estudiantes)
3/10

West Hoke Middle

Hoke County School District
200 North Carolina 211
Public School - Grados 6-8 (576 estudiantes)
6/10

Hoke County High

Hoke County School District
505 South Bethel Road
Public School - Grados 9-12 (2026 estudiantes)
4/10
Datos escolares proporcionados por GreatSchools.
detalles
La clasificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un estado basándose en una variedad de indicadores de calidad de las mismas y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela atiende a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala del 1 (por debajo del promedio) y del 10 (por encima del promedio) y pueden incluir resultados de exámenes, preparación para la universidad, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. También aconsejamos a los padres que visiten las escuelas, consideren otra información sobre el rendimiento escolar y los programas, y tomen en cuenta las necesidades como parte del proceso de selección de la escuela

Sitios de Interés

Tiempo y distancia desde 808 Mockingbird Hill Rd.

Grandes Superficies de Ventas

Walmart

4545 Fayetteville Rd
9 min en auto / 4.27 mi

Hospitales

Cape Fear Valley Hoke Hospital

210 Medical Pavilion Drive
17 min en auto / 8.28 mi

Centros Comerciales

Raeford-Hoke Village

234 W Cole Ave
4 min en auto / 1.62 mi

Edenborough Center

100-199 Harris Ave
4 min en auto / 2.06 mi

Raeford

215 S Main St
4 min en auto / 2.17 mi

808 Mockingbird Hill Rd tiene 5 centros comerciales en un radio de 4.4 millas.

Barrios cercanos

Rockfish

Apartamentos 2 a 4 Dormitorios desde $1,200
Ver Alquileres

Kingswood

Apartamentos 2 a 6 Dormitorios desde $1,025
Ver Alquileres

Porter Place

Apartamentos 1 a 6 Dormitorios desde $875
Ver Alquileres

Apartamentos Cercanos

Rango de Precios de los Alquileres en la Zona

DormitoriosPrecio PromedioMás baratoMás caro
Apartamentos 1 Dormitorios en Raeford $1,205$875$1,779
Apartamentos 2 Dormitorios en Raeford $1,341$980$1,890
Apartamentos 3 Dormitorios en Raeford $1,661$1,208$2,565
Apartamentos 4 Dormitorios en Raeford $1,932$1,870$1,970
Casas con 2 Dormitorios$1,365$1,195$1,800
Casas con 3 Dormitorios$1,805$1,025$2,800
Casas con 4 Dormitorios$2,076$1,372$2,600
Casas con 5 Dormitorios$2,590$2,200$3,200

Ver Apartamentos más destacados en Raeford

Viendo: 808 Mockingbird Hill Rd | Desktop Version | Listing Updated: 07/29/2026