- 3Dorm., 2.5BA Casa
- $1,895
Precio Mensual Total
Renta Base$1,895Precio Mensual Total$1,895 - 1,396 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
- $1,895Renta Base: $1,895Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $1,895 deposit
Acerca 9272 Weeping Water Ave
PARA VER ESTA PROPIEDAD, COMUNÍQUESE CON: NANCY WEBER GUY CUNNINGHAM RANDY MCLAUGHLIN O CUALQUIER INMOBILIARIO AUTORIZADO DE NEVADA HERMOSO DE DOS PISOS, TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS Y MEDIO CON DOS GARAJES. PAISAJISMO EN EL DESIERTO POR DELANTE Y POR DETRÁS. LA ESPACIOSA COCINA INCLUYE TODOS LOS ELECTRODOMÉSTICOS. VENTILADORES DE TECHO Y PERSIANAS. EL AMPLIO DORMITORIO PRINCIPAL CUENTA CON VESTIDOR, EL BAÑO PRINCIPAL CUENTA CON DUCHA INDEPENDIENTE Y BAÑERA CON DOS LAVAMANOS. ¡2 SEMANAS DE ALQUILER GRATIS PARA LOS SOLICITANTES CALIFICADOS CON MUDANZA INMEDIATA! LA PROPIEDAD DEBE VERSE CON UN AGENTE DE ARRENDAMIENTO O UN PROFESIONAL INmobilIARIO AUTORIZADO ANTES DE SOLICITARLA *El Propietario requiere: Prueba de ingresos, Copia de identificación, 3.5 veces el ingreso del alquiler, Sin cobros/desalojos, Puntuación de crédito mínima de 625.**Tarifa de aplicación no reembolsable de $95/adulto en línea en debajo de Vacancies*(Los inquilinos y sus agentes deben verificar toda la información)* Todos los residentes se inscriben automáticamente en el Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) por $30/mes. Información adicional disponible en la pestaña de documentos (MLS) / pestaña de inquilinos () Los inquilinos deben pagar $50 por mes con alquiler para alcantarillado y basura . Esta propiedad requiere depósitos reembolsables mínimos de: Depósito de garantía $1795.00 Depósito de llave $150.00 Depósito de mascotas (por mascota) $500.00 Este hotel requiere cargos no reembolsables de: Tarifa administrativa $150.00 Tarifa de limpieza $400.00 Tarifa de solicitud $95.00 (por solicitante/inquilino de 18 años o más) EL RANGO DE DEPÓSITO PARA MASCOTAS COMIENZA A UN MÍNIMO DE $500 Y AUMENTA SEGÚN EL TAMAÑO
9272 Weeping Water Ave se encuentra en el Barrio South Las Vegas y el código postal 89178 de Las Vegas, NV.
Información de contacto de la propiedad
- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (702) 750-1739
- Aviso legal:
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.
Tasas Requeridas
Básicos de una sola vez
- A pagar en el momento de la mudanza
- Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$1900
Pet Policy and Fees
Cats
AllowedDogs
AllowedExención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 9272 Weeping Water Ave
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 9272 Weeping Water Ave?