Apartamentos de alquiler en Amenia, NY (108 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 31 Hilltop Rd

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

31 Hilltop Rd

SharonCT06069
property at 48 Keeler Rd

$8,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

48 Keeler Rd

SharonCT06069
property at 55 Still Meadow Rd

$8,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,600

Precio Mensual Total
$8,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

55 Still Meadow Rd

SharonCT06069
property at 90 Sharon Mountain Rd

$13,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,000

Precio Mensual Total
$13,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 66 Westwoods 2 Rd

$22,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$22,000

Precio Mensual Total
$22,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 5.5 Baños

Disponible Ahora

66 Westwoods 2 Rd

SharonCT06069
property at 17 Grandview Ln

$25,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$25,000

Precio Mensual Total
$25,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5.5 Baños

Disponible Ahora

17 Grandview Ln

SharonCT06069
property at 49 Benton Hill Rd

$25,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$25,000

Precio Mensual Total
$25,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

49 Benton Hill Rd

SharonCT06069
property at 44 Elizabeth St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

44 Elizabeth St

KentCT06757
property at 47 Johnson Rd

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

47 Johnson Rd

KentCT06757
property at 594 Skiff Mountain Rd

$20,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$20,000

Precio Mensual Total
$20,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 30 Indian Mountain Rd

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

30 Indian Mountain Rd

SalisburyCT06039
property at 290 Indian Mountain Rd

$4,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

290 Indian Mountain Rd

SalisburyCT06039
property at 33 Sharon Rd

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

33 Sharon Rd

SalisburyCT06039
property at 63 Old Cne Rd

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

63 Old Cne Rd

SalisburyCT06039
property at 275 Interlaken Rd

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

275 Interlaken Rd

SalisburyCT06039
property at 32 Burton Rd

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

32 Burton Rd

SalisburyCT06068
property at 28 Dugway Rd

$5,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños