¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

10620 NoHo Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

10620 NoHo en North Hollywood, CA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(747) 277-0078
Mensaje
10620 Victory Blvd, North Hollywood, CA 91606

Contacto

10620 NoHo

10620 Victory Blvd
North Hollywood, CA 91606
(747) 277-0078
10620 NoHo in North Hollywood, CA - Building Photo
  • Estudio–2 Dormitorios
  • $1,875 Precios de alquiler
  • 537–924 Pies cuadrados

Promociones

For a limited time, we’re offering a stellar move-in special on your first month’s rent!

Acerca 10620 NoHo

10620 NoHo se encuentra en el código postal 91606 de North Hollywood, CA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Berglas & Garfield

• Portero en las áreas comunes
  • Amplia piscina climatizada con energía solar
  • Administración y oficina de arrendamiento en el lugar
  • Limpieza semanal de limpieza por parte de terceros
  • Paisajismo y jardinería semanales

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(747) 277-0078

Precios y Disponibilidad de Plano

10620 NoHo ofrece apartamentos de Estudio a 2 Dormitorios desde $1,875 con 537–924 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Junior

    Estudio, 1 Baño, 537 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadJunior537 pies²

Studio

    Estudio, 1 Baño, 537 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadStudio537 pies²

• Zona de eliminación de desechos
  • 1 Dormitorio

    One Bed ~ One Bath

    $1,875

    1 Dormitorio, 1 Baño, 600 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,875Disponible Ahora211618
    $1,875Disponible Ahora226600

Precio del Modelo

    • $1,875

    Tasas y precio de la unidad 211

    Precio por Unidad

    • $1,875

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,875

    Tasas y precio de la unidad 226

    Precio por Unidad

    • $1,875

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,875
  • 2 Dormitorios

    Two Bed ~ Two Bath

    2 Dormitorios, 2 Baños, 924 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadTwo Bed ~ Two Bath924 pies²

• Zona de eliminación de desechos
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (747) 277-0078 para programar una visita.

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$45.00

Other Fees and Policies

Tasas por mascotas

Pet Policies are Negotiable

Cat
Cat DepositiCharged per Pet.$400.00
35 lbs. Weight Limit
Restrictions:

None

Comments:

| Restrictions: None.

Dog
Dog DepositiCharged per Pet.$400.00
35 lbs. Weight Limit
Restrictions:

None

Comments:

| Restrictions: None.

Parking Info and Fees

Surface Lot
Other

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

10620 Victory Blvd, North Hollywood, CA 91606

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes9:00 am–5:00 pm
Martes9:00 am–5:00 pm
Miércoles9:00 am–5:00 pm
Jueves9:00 am–5:00 pm
Viernes9:00 am–5:00 pm
Sábado10:00 am–4:00 pm
DomingoCerrado

Preguntas Frecuentes sobre 10620 NoHo

¿Donde se encuentra 10620 NoHo?

10620 NoHo se encuentran en 10620 Victory Blvd, North Hollywood, CA

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 10620 NoHo?

estudio en 10620 NoHo a partir de $1,875. ¡Llámenos para obtener más información!

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de 10620 NoHo es
  • Lunes 9:00 am–5:00 pm
  • Martes 9:00 am–5:00 pm
  • Miércoles 9:00 am–5:00 pm
  • Jueves 9:00 am–5:00 pm
  • Viernes 9:00 am–5:00 pm
  • Sábado 10:00 am–4:00 pm
  • Domingo Cerrado

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

¿Hay alguna promoción de renta?

La promoción que hay actualmente para la renta en 10620 NoHo es: For a limited time, we’re offering a stellar move-in special on your first month’s rent!

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Valor Acceptable3.0

    Los apartamentos de 10620 NoHo son 22.6% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con la ciudad de North Hollywood

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    1 Dormitorio$1,875$2,424-$549-22.6%

    Metodología: el 05/21/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 3184 otras comunidades de apartamentos en North Hollywood usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/21/2026

  • Apropiado para Familias 3.0

    Apartamentos para familias, cuentan con las mejores comodidades de la comunidad para las familias grandes, parques infantiles y opciones de guarderías.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.0 Apropiado para Familias:

    Ver menos
  • Ecologico 3.2

    La puntuación de Estilo de vida ecológico resalta cómo los servicios y características de las principales comunidades locales pueden favorecer una vida respetuosa con el medio ambiente, limpia y energéticamente eficiente.