¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

333 N Sycamore Ave Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

333 N Sycamore Ave en Los Angeles, CA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(747) 229-0620
Mensaje
Los Angeles, CA 90036

Contacto

333 N Sycamore Ave

Los Angeles, CA 90036
(747) 229-0620
333 N Sycamore Ave in Los Angeles, CA - Building Photo
  • 1 Dormitorio Dormitorios
  • $2,995-$3,550 Precios de alquiler
  • 1,600 Pies cuadrados

Acerca 333 N Sycamore Ave

333 N Sycamore Ave se encuentra en el Barrio Hancock Park y el código postal 90036 de Los Angeles, CA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Art Deco Apartments

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(747) 229-0620

Precios y Disponibilidad de Plano

333 N Sycamore Ave ofrece apartamentos de 1 Dormitorio desde $3,450 con 1,600 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
    • 1 Dormitorio

      1 Bed 1 Bath

      Desde $3,450

      1 Dormitorio, 1 Baño, 1600 pies²
      Disponible Jun 15

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoFotos
      $3,450 June 15, 202661600$3,450

      Detalles y características de la Unidad 6

• Patio

      Tasas y precio de la unidad 6

      Precio por Unidad

      • $3,450
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $3,450 deposit

      Tasas y precios del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $2,995 - $3,550
    El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (747) 229-0620 para programar una visita.

    Información de la Comunidad

    • Unidades
    • Plantas
    • Construido en

    Términos de Arrendamiento

    • Têrminos del Alquiler

    Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

    Other Fees and Policies

    Pet Policy and Fees

    Pet Policies are Negotiable

    Parking Info and Fees

    Garage Parking
    • 1 Max

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

    Características y Facilidades

    Características Propias

    • Recogida de tintorería (costo adicional)
    • Recogida y entrega de Fluff&fold (costo adicional)
    • Servicio de limpieza disponible (con cargo adicional)

Mapa

    333 N Sycamore Ave, Los Angeles, CA 90036

    Preguntas Frecuentes sobre 333 N Sycamore Ave

    ¿Donde se encuentra 333 N Sycamore Ave?

    333 N Sycamore Ave se encuentran en 333 N Sycamore Ave cerca de la zona Hancock Park en Los Angeles, CA

    ¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 333 N Sycamore Ave?

    1 dormitorio en 333 N Sycamore Ave a partir de $3,450. ¡Llámenos para obtener más información!

    ¿Se permiten mascotas?

    Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

    Calificación Según Estilo de Vida:

    • Costo por P2 4.0

      La calificación de Cost per Square Foot muestra el costo promedio por pie cuadrado para planos en esta comunidad se compara con la media local.

    • Asequibilidad Buen Valor3.6

      Los apartamentos de 333 N Sycamore Ave son 6.8% más caros que el apartamento promedio en el área de Hancock Park, y 12.0% más caros que el apartamento promedio en la ciudad.

      Comparasión de precios con el barrio de Hancock Park

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
      1 Dormitorio$2,995$2,805+$1906.8%

      Comparasión de precios con la ciudad de Los Angeles

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
      1 Dormitorio$2,995$2,674+$32112.0%

      Metodología: el 05/21/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 490 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de 333 N Sycamore Ave (Hancock Park), y 31575 otras comunidades de apartamentos en Los Angeles usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

      Datos de precios de alquiler a 05/21/2026

    • Admiten Mascotas 3.0

      Apartamentos apropiados para mascotas, han especificado que ellos aceptan mascotas y ofrecen un número de instalaciones para los inquilinos con amigos peludos.

      Factores de calificación

      Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.0 Admiten Mascotas:

      • Suelos de madera maciza
      • Suelos de baldosas
      • Calefacción
      • Aire acondicionado
      • Cubierta
      • Césped
      • Patio
    • Al Aire Libre 3.0

      La calificación de Aire libre muestra los apartamentos en ApartmentHomeLiving.com con los mejores servicios e instalaciones para los inquilinos que aman la vida al aire libre.

      Factores de calificación

      Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.0 Al Aire Libre:

      • Con jardín
      • Cubierta