¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

3340 Bagley Ave Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

3340 Bagley Ave en Los Angeles, CA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(424) 532-8919
Mensaje
Los Angeles, CA 90034

Contacto

3340 Bagley Ave

Los Angeles, CA 90034
(424) 532-8919
3340 Bagley Ave in Los Angeles, CA - Building Photo
  • 2 Dormitorio Dormitorios
  • $2,550 Precios de alquiler
  • 750 Pies cuadrados

Acerca 3340 Bagley Ave

3340 Bagley Ave se encuentra en el Barrio Cheviot Hills y el código postal 90034 de Los Angeles, CA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Maya Lazich

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(424) 532-8919

Precios y Disponibilidad de Plano

3340 Bagley Ave ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $2,550 con 750 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

    • 2 Dormitorios

      Apt 2

      $2,550

      2 Dormitorios, 1.5 Baños, 750 pies²
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
      $2,550Disponible AhoraApt 2750 pies²

Precio del Modelo

      • $2,550
    El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Programar una Visita

    Programar una Visita
    Llámenos al: (424) 532-8919 para programar una visita.

    Información de la Comunidad

    • Unidades
    • Plantas
    • Construido en

    Términos de Arrendamiento

    • Têrminos del Alquiler

    Fees and Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

    Other Fees and Policies

    Pet Policy and Fees

    No Aceptan Mascotas

    Parking Info and Fees

    CoverediCovered Parking

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

    3340 Bagley Ave, Los Angeles, CA 90034

    Preguntas Frecuentes sobre 3340 Bagley Ave

    ¿Donde se encuentra 3340 Bagley Ave?

    3340 Bagley Ave se encuentran en 3340 Bagley Ave cerca de la zona Cheviot Hills en Los Angeles, CA

    ¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 3340 Bagley Ave?

    2 dormitorio en 3340 Bagley Ave por $2,550. ¡Llámenos hoy para obtener más información!

    ¿Se permiten mascotas?

    Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

    Calificación Según Estilo de Vida:

    • Asequibilidad Buen Valor3.6

      Los apartamentos de 3340 Bagley Ave son 21.1% más baratos que el apartamento promedio en el área de Cheviot Hills, y 29.0% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

      Comparasión de precios con el barrio de Cheviot Hills

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
      2 Dormitorios$2,550$3,233-$683-21.1%

      Comparasión de precios con la ciudad de Los Angeles

      PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
      2 Dormitorios$2,550$3,591-$1,041-29.0%

      Metodología: el 05/21/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 216 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de 3340 Bagley Ave (Cheviot Hills), y 30554 otras comunidades de apartamentos en Los Angeles usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

      Datos de precios de alquiler a 05/21/2026

    Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

    Sitios de Interés

    Tiempo y distancia desde 3340 Bagley Ave.

    Arte, Museos y Monumentos

    The Grove

    189 The Grove Drive
    8 min en auto / 3.87 mi

    Venice Canals

    Carroll Ct & Eastern Canal Ct
    10 min en auto / 4.79 mi

    Randy's Donuts

    805 West Manchester Boulevard
    10 min en auto / 5.02 mi

    Grandes Superficies de Ventas

    Target

    3535 S La Cienega Blvd
    4 min en auto / 1.57 mi

    Macy's

    10730 W Pico Blvd
    4 min en auto / 1.63 mi

    Petco

    1475 S Robertson Blvd
    5 min en auto / 1.8 mi

    Universidad

    West Los Angeles College

    9000 Overland Avenue
    5 min en auto / 1.87 mi

    Santa Monica College - Santa Monica Bundy Campus

    3171 South Bundy Drive
    5 min en auto / 2.77 mi

    Tiendas

    Trader Joe's

    10850 National Blvd
    3 min en auto / 1.23 mi

    Smart & Final

    11221 W Pico Blvd
    4 min en auto / 2.2 mi

    Whole Foods

    11666 National Blvd