- Restricciones de Ingresos
- 1–2 Dormitorios
- $1,632-$2,216
Precio Mensual Total
Renta Base$1,617 - $2,201Cuotas Mensuales Obligatorias$15Precio Mensual Total$1,632 - $2,216 - 679–1,070 Pies cuadrados
Acerca Anchor View Apartments
Hermoso complejo en una maravillosa área residencial, pero cerca de la ciudad. ¡Modernas comodidades de primer nivel para que disfrutes! Ofrecemos apartamentos tipo estudio, de una y dos habitaciones que proporcionan funcionalidad, comodidad y estilo. Ven a disfrutar de nuestro brasero mientras cocinas a la parrilla, haz ejercicio en nuestro gimnasio o desafía a tu vecino a un juego de billar o tejo. Tenemos fácil acceso a todas las autopistas principales, cerca de tiendas, restaurantes y lugares de entretenimiento.
Anchor View Apartments se encuentra en el Barrio Maplewood Oakdale y el código postal 55109 de North St. Paul, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por GC Real Estate
Características personalizadas
- CUARTO PISO
- Salón comunitario
- Electrodomésticos que ahorran energía
- Sala de juegos
- GARAJES DISPONIBLES.
- Lavadora y secadora integradas en la unidad.

- Llámenos:
- (612) 778-3302
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
Anchor View Apartments ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $1,632 con 679–1,070 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
1 Dormitorio
Plano: A2
$1,632
1 Dormitorio, 1 Baño, 679 pies²Precio Mensual TotalDisponible Jun 1Precio Mensual Total
Renta Base$1,617Cuotas Mensuales Obligatorias$15Precio Mensual Total$1,632El más baratoEsta opción tiene los precios más bajos para este modeloGalería del Modelo
Planos
Fotos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,632 June 1, 2026 408 679 $500 Detalles y características de la Unidad 408
Características Propias
- Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 408
Precio por Unidad
- $1,632Renta Base: $1,617Cuotas Mensuales Obligatorias: $15
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $1,632
Modelo de apartamento: A2$1,6321 Dormitorio, 1 Baño, 679 sq ftDisponible June 1, 2026PlanosFotos![]()
A2 - Imagen 1 ![]()
A2 - Imagen 2 ![]()
A2 - Imagen 3 ![]()
A2 - Imagen 4 ![]()
A2 - Imagen 5 ![]()
A2 - Imagen 6 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
A2 - Plano Unidad de apartamento: 408Modelo de apartamento: A2$1,6321 Dormitorio, 1 Baño, 679 sq ftDisponible June 1, 2026Plano: A7
$1,710
1 Dormitorio, 1 Baño, 850 pies²Precio Mensual TotalDisponible Jul 15Precio Mensual Total
Renta Base$1,695Cuotas Mensuales Obligatorias$15Precio Mensual Total$1,710El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modeloGalería del Modelo
Planos
Fotos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,710 July 15, 2026 337 850 $500 Detalles y características de la Unidad 337
Características Propias
- Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 337
Precio por Unidad
- $1,710Renta Base: $1,695Cuotas Mensuales Obligatorias: $15
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $1,710
Modelo de apartamento: A7$1,7101 Dormitorio, 1 Baño, 850 sq ftDisponible July 15, 2026PlanosFotos![]()
A7 - Imagen 1 ![]()
A7 - Imagen 2 ![]()
A7 - Imagen 3 ![]()
A7 - Imagen 4 ![]()
A7 - Imagen 5 ![]()
A7 - Imagen 6 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
A7 - Plano Unidad de apartamento: 337Modelo de apartamento: A7$1,7101 Dormitorio, 1 Baño, 850 sq ftDisponible July 15, 2026Plano: A3
$1,656
1 Dormitorio, 1 Baño, 704 pies²Precio Mensual TotalDisponible Jul 20Precio Mensual Total
Renta Base$1,641Cuotas Mensuales Obligatorias$15Precio Mensual Total$1,656Galería del Modelo
Planos
Fotos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,656 July 20, 2026 424 704 $500 Detalles y características de la Unidad 424
Características Propias
- Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 424
Precio por Unidad
- $1,656Renta Base: $1,641Cuotas Mensuales Obligatorias: $15
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $1,656
Modelo de apartamento: A3$1,6561 Dormitorio, 1 Baño, 704 sq ftDisponible July 20, 2026PlanosFotos![]()
A3 - Imagen 1 ![]()
A3 - Imagen 2 ![]()
A3 - Imagen 3 ![]()
A3 - Imagen 4 ![]()
A3 - Imagen 5 ![]()
A3 - Imagen 6 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
A3 - Plano Unidad de apartamento: 424Modelo de apartamento: A3$1,6561 Dormitorio, 1 Baño, 704 sq ftDisponible July 20, 20262 Dormitorios
Plano: B2
$2,055
2 Dormitorios, 2 Baños, 1009 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$2,040Cuotas Mensuales Obligatorias$15Precio Mensual Total$2,055Galería del Modelo
Planos
Fotos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Ver Detalles $2,055 Disponible Ahora 416 1009 $500 $2,055 June 29, 2026 317 1009 $500 Características y Comodidades de Modelo
Características Propias
- Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio del Modelo
- $2,055Renta Base: $2,040Cuotas Mensuales Obligatorias: $15
Depósito
- $500 deposit
Detalles y características de la Unidad 416
Características Propias
- Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 416
Precio por Unidad
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $2,055
Detalles y características de la Unidad 317
Características Propias
- Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 317
Precio por Unidad
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $2,055
Modelo de apartamento: B2$2,0552 Dormitorios, 2 Baños, 1009 sq ftDisponible AhoraPlanosFotos![]()
B2 - Imagen 1 ![]()
B2 - Imagen 2 ![]()
B2 - Imagen 3 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
B2 - Plano Unidad de apartamento: 416Modelo de apartamento: B2$2,0552 Dormitorios, 2 Baños, 1009 sq ftDisponible AhoraUnidad de apartamento: 317Modelo de apartamento: B2$2,0552 Dormitorios, 2 Baños, 1009 sq ftDisponible June 29, 2026Plano: B5
$2,216
2 Dormitorios, 2 Baños, 1070 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$2,201Cuotas Mensuales Obligatorias$15Precio Mensual Total$2,216El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modeloGalería del Modelo
Planos
Fotos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $2,216 Disponible Ahora 205 1070 $500 Detalles y características de la Unidad 205
Características Propias
- Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 205
Precio por Unidad
- $2,216Renta Base: $2,201Cuotas Mensuales Obligatorias: $15
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $2,216
Modelo de apartamento: B5$2,2162 Dormitorios, 2 Baños, 1070 sq ftDisponible AhoraPlanosFotos![]()
B5 - Imagen 1 ![]()
B5 - Imagen 2 ![]()
B5 - Imagen 3 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
B5 - Plano Unidad de apartamento: 205Modelo de apartamento: B5$2,2162 Dormitorios, 2 Baños, 1070 sq ftDisponible AhoraPlano: B1
$1,952
2 Dormitorios, 2 Baños, 980 pies²Precio Mensual TotalDisponible May 23Precio Mensual Total
Renta Base$1,937Cuotas Mensuales Obligatorias$15Precio Mensual Total$1,952El más baratoEsta opción tiene los precios más bajos para este modeloGalería del Modelo
Planos
Fotos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito $1,952 May 23, 2026 423 980 $500 Detalles y características de la Unidad 423
Características Propias
- Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 423
Precio por Unidad
- $1,952Renta Base: $1,937Cuotas Mensuales Obligatorias: $15
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $1,952
Modelo de apartamento: B1$1,9522 Dormitorios, 2 Baños, 980 sq ftDisponible May 23, 2026PlanosFotos![]()
B1 - Imagen 1 ![]()
B1 - Imagen 2 ![]()
B1 - Imagen 3 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
B1 - Plano Unidad de apartamento: 423Modelo de apartamento: B1$1,9522 Dormitorios, 2 Baños, 980 sq ftDisponible May 23, 2026
Programar una Visita
Videos
3D Tours
Información de la Comunidad
- Unidades
- Plantas
- Construido en
Términos de Arrendamiento
- 12 Meses
- Opciones de Alquiler de Corta Duración
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.