¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Boulder Ridge Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Boulder Ridge en Apple Valley, MN ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(952) 522-6474
Mensaje
12685 Germane Ave, Apple Valley, MN 55124

Contacto

Boulder Ridge

12685 Germane Ave
Apple Valley, MN 55124
(952) 522-6474
Boulder Ridge in Apple Valley, MN - Building Photo
  • 1–3 Dormitorios
  • $1,575-$2,250 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,495 - $2,170
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $80

    Precio Mensual Total
    $1,575 - $2,250
  • 1,007–1,745 Pies cuadrados

Acerca Boulder Ridge

Boulder Ridge se encuentra en el Barrio Dakota Far Southwest Suburbs y el código postal 55124 de Apple Valley, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Black Swan Real Estate

Características personalizadas

  • Garajes adjuntos (dobles disponibles)
  • Bañeras ovaladas California
  • Planos de planta excepcionalmente grandes
  • Zona de parrilla al aire libre
  • Inscripciones privadas
  • Sala de estar de dos niveles en apartamentos seleccionados

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(952) 522-6474

Precios y Disponibilidad de Plano

Boulder Ridge ofrece apartamentos de 1 a 3 Dormitorios desde $1,575 con 1,007–1,745 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    The Mica

    $1,575

    1 Dormitorio, 1 Baño, 1007 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,495
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $80

    Precio Mensual Total
    $1,575
    Disponible Jul 1

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,575 July 1, 202665-061007
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

    Detalles y características de la Unidad 65-06

• Vestidores

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 65-06

    Precio por Unidad

    • $1,575Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,495
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $80

    Depósito

    • $1,475 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,575Precio Mensual Total
  • 2 Dormitorios

    The Quartz

    $1,750

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1192 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,670
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $80

    Precio Mensual Total
    $1,750
    Disponible Jun 7

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,750 June 7, 202685-071192
    $1,750 June 7, 202695-081192
    $1,750 June 7, 202695-101192

• Vestidores

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $1,750Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,670
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $80

    Depósito

    • $400 deposit

    Detalles y características de la Unidad 85-07

• Vestidores

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 85-07

    Precio por Unidad

    • $1,750Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,670
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $80

    Depósito

    • $400 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,750Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 95-08

• Vestidores

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 95-08

    Precio por Unidad

    • $1,750Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,670
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $80

    Depósito

    • $400 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,750Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 95-10

• Vestidores

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 95-10

    Precio por Unidad

    • $1,750Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,670
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $80

    Depósito

    • $400 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $1,750Precio Mensual Total
  • 3 Dormitorios

    The Opal

    $2,250

    3 Dormitorios, 2.5 Baños, 1745 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,170
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $80

    Precio Mensual Total
    $2,250
    Disponible Sep 7

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $2,250 September 7, 202685-141745

    Detalles y características de la Unidad 85-14

• Vestidores

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 85-14

    Precio por Unidad

    • $2,250Precio Mensual Total
      Renta Base: $2,170
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $80

    Depósito

    • $400 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio

    • $2,250Precio Mensual Total
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.