Bright River Estates en St. Cloud, MN ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.
$764-$1,059Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses
Precio Mensual Total
Renta Base
$745 - $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19
Servicios y Esenciales
Varía
Precio Mensual Total
$764 - $1,059
660–925Pies cuadrados
Acerca Bright River Estates
- En Bright River Estates, puedes elegir entre varios apartamentos cuidadosamente diseñados ubicados a orillas del río Sauk. Ubicado entre Rivers Edge Park y Knights of Columbus Park, podrás disfrutar de hermosas vistas con excepcionales comodidades al aire libre, estando a una poca distancia a pie de restaurantes, lugares de entretenimiento y recreativos.
Acceso controlado
Administración y mantenimiento en las instalaciones
Wi-Fi
Lavandería a monedas
Salas de estar disponibles
Vestidores
Garajes
(RLNE4960236)
Bright River Estates se encuentra en el código postal 56303 de St. Cloud, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por GC Real Estate
Bright River Estates ofrece apartamentos de 1 a 3 Dormitorios desde $779 con 660–925 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
El nuevo mapa interactivo de propiedades de ApartmentHomeLiving.com le permite ver dónde se encuentra cada unidad disponible en esta comunidad.Pruebalo Ahora >
Unidad de apartamento: 5-206Modelo de apartamento: 1B1B RV$8041 Dormitorio, 1 Baño, 660 sq ftDisponible July 10, 2026
1B1B - A - CONTACT FOR AVAILABILITY
$854
1 Dormitorio, 1 Baño, 660 pies²
Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base
$835
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19
Servicios y Esenciales
Varía
Precio Mensual Total
$854
Disponible May 22, 2099
Depósito
$854
May 22, 2099
1B1B - A - CONTACT FOR AVAILABILITY
660 pies²
$500
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.
Gas para calentar agua
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio del Modelo
$854Precio Mensual Total
Renta Base: $835
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Depósito
$500 deposit
Modelo de apartamento: 1B1B - A - CONTACT FOR AVAILABILITY$8541 Dormitorio, 1 Baño, 660 sq ftDisponible May 22, 2099
1B1B - A - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 11B1B - A - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 21B1B - A - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 31B1B - A - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 4
2 Dormitorios
2B1B A
Desde $984
2 Dormitorios, 1 Baño, 804 pies²
Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base
$935 - $965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19
Servicios y Esenciales
Varía
Precio Mensual Total
$954 - $984
Disponible May 22
Mapa de Propiedad
$984
May 22, 2026
7-107
804
$500
Detalles y características de la Unidad 7-107
Gas para calentar agua
Información sobre el arrendamiento de la unidad 7-107
Precio por Unidad
$984Precio Mensual Total
Renta Base: $965
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Ver detalles y estimación de renta
Depósito
$500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
$954 - $984Precio Mensual Total
Modelo de apartamento: 2B1B ADesde $9542 Dormitorios, 1 Baño, 804 sq ftDisponible May 22, 2026
2B1B A - Imagen 12B1B A - Imagen 22B1B A - Imagen 32B1B A - Imagen 4
Unidad de apartamento: 7-107Modelo de apartamento: 2B1B A$9842 Dormitorios, 1 Baño, 804 sq ftDisponible May 22, 2026
2B1B
Desde $879
2 Dormitorios, 1 Baño, 804 pies²
Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base
$845 - $860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19
Servicios y Esenciales
Varía
Precio Mensual Total
$864 - $879
Disponible May 26
Ver Detalles
$879
May 26, 2026
10-102
804
$500
$879
May 26, 2026
12-208
804
$500
Gas para calentar agua
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
$864 - $879Precio Mensual Total
Renta Base: $845 - $860
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Precios de Unidades Disponibles
$879Precio Mensual Total
Depósito
$500 deposit
Detalles y características de la Unidad 10-102
Gas para calentar agua
Información sobre el arrendamiento de la unidad 10-102
Precio por Unidad
$879Precio Mensual Total
Renta Base: $860
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Ver detalles y estimación de renta
Depósito
$500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
$864 - $879Precio Mensual Total
Detalles y características de la Unidad 12-208
Gas para calentar agua
Información sobre el arrendamiento de la unidad 12-208
Precio por Unidad
$879Precio Mensual Total
Renta Base: $860
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Ver detalles y estimación de renta
Depósito
$500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
$864 - $879Precio Mensual Total
Modelo de apartamento: 2B1BDesde $8642 Dormitorios, 1 Baño, 804 sq ftDisponible May 26, 2026
Unidad de apartamento: 7-208Modelo de apartamento: 2B1B RV$9042 Dormitorios, 1 Baño, 804 sq ftDisponible June 26, 2026
2B1B Split RV - CONTACT FOR AVAILABILITY
$884
2 Dormitorios, 1 Baño, 770 pies²
Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base
$865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19
Servicios y Esenciales
Varía
Precio Mensual Total
$884
Disponible May 22, 2099
Depósito
$884
May 22, 2099
2B1B Split RV - CONTACT FOR AVAILABILITY
770 pies²
$500
Servicios públicos no incluidos
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio del Modelo
$884Precio Mensual Total
Renta Base: $865
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Depósito
$500 deposit
Modelo de apartamento: 2B1B Split RV - CONTACT FOR AVAILABILITY$8842 Dormitorios, 1 Baño, 770 sq ftDisponible May 22, 2099
2B1B Split RV - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 12B1B Split RV - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 22B1B Split RV - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 32B1B Split RV - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 4
2B1B Den - CONTACT FOR AVAILABILITY
$944
2 Dormitorios, 1 Baño, 925 pies²
Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base
$925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19
Servicios y Esenciales
Varía
Precio Mensual Total
$944
Disponible May 22, 2099
El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modelo
Depósito
$944
May 22, 2099
2B1B Den - CONTACT FOR AVAILABILITY
925 pies²
$600
Gas para calentar agua
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio del Modelo
$944Precio Mensual Total
Renta Base: $925
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Depósito
$600 deposit
Modelo de apartamento: 2B1B Den - CONTACT FOR AVAILABILITY$9442 Dormitorios, 1 Baño, 925 sq ftDisponible May 22, 2099
2B1B Den - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 12B1B Den - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 22B1B Den - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 32B1B Den - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 4
3 Dormitorios
3B1B - CONTACT FOR AVAILABILITY
$1,039
3 Dormitorios, 1 Baño, 925 pies²
Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base
$1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19
Servicios y Esenciales
Varía
Precio Mensual Total
$1,039
Disponible May 22, 2099
Depósito
$1,039
May 22, 2099
3B1B - CONTACT FOR AVAILABILITY
925 pies²
$600
Gas para calentar agua
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio del Modelo
$1,039Precio Mensual Total
Renta Base: $1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Depósito
$600 deposit
Modelo de apartamento: 3B1B - CONTACT FOR AVAILABILITY$1,0393 Dormitorios, 1 Baño, 925 sq ftDisponible May 22, 2099
3B1B - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 13B1B - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 23B1B - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 33B1B - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 4
3B1B RV - CONTACT FOR AVAILABILITY
$1,059
3 Dormitorios, 1 Baño, 925 pies²
Precio Mensual Total
Precio Mensual Total
Renta Base
$1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19
Servicios y Esenciales
Varía
Precio Mensual Total
$1,059
Disponible May 22, 2099
Depósito
$1,059
May 22, 2099
3B1B RV - CONTACT FOR AVAILABILITY
925 pies²
$600
Gas para calentar agua
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio del Modelo
$1,059Precio Mensual Total
Renta Base: $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias: $19
Depósito
$600 deposit
Modelo de apartamento: 3B1B RV - CONTACT FOR AVAILABILITY$1,0593 Dormitorios, 1 Baño, 925 sq ftDisponible May 22, 2099
3B1B RV - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 13B1B RV - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 23B1B RV - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 33B1B RV - CONTACT FOR AVAILABILITY - Imagen 4
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.