¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

C1 by CLG ( + Coliving) Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

C1 by CLG ( + Coliving) en Marina Del Rey, CA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(424) 391-3440
Mensaje
4210 Del Rey Ave, Marina Del Rey, CA 90292

Contacto

C1 by CLG ( + Coliving)

4210 Del Rey Ave
Marina Del Rey, CA 90292
(424) 391-3440
C1 by CLG ( + Coliving) in Marina Del Rey, CA - Building Photo
  • Estudio–4 Dormitorios
  • $2,695-$5,695 Precios de alquiler
  • 569–1,374 Pies cuadrados

Promociones

3 weeks of free rent + $1,000 when you look and lease selected units~~Save big on select Urban 1-Bedrooms — get up to 3 weeks of free rent credits GrandSuites receive up to 4 weeks in rent credits. + $1,000 in rent credits when you tour and sign your lease on selected floor plans. The longer your lease term, the more you save. Advertised pricing reflects base rent only and excludes additional fees. The application must be submitted within 24 hours of touring. Restrictions apply. Call for details.

Acerca C1 by CLG ( + Coliving)

C1 by CLG ( + Coliving) se encuentra en el Barrio Del Rey y el código postal 90292 de Marina Del Rey, CA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por California Landmark Group, Inc.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(424) 391-3440

Precios y Disponibilidad de Plano

C1 by CLG ( + Coliving) ofrece apartamentos de Estudio a 4 Dormitorios desde $2,695 con 569–1,374 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Studio 1 Bath

    $2,695

    Estudio, 1 Baño, 569 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $2,695Disponible Ahora509569

• Zona de eliminación de desechos

    Tasas y precio de la unidad 509

    Precio por Unidad

    • $2,695

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $2,695
  • 1 Dormitorio

    Urban 1 Bedroom (Dedicated bedroom area)

    $2,885

    1 Dormitorio, 1 Baño, 675 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $2,885Disponible Ahora412-A675

    Detalles y características de la Unidad 412-A

• Máquina de hielo

    Tasas y precio de la unidad 412-A

    Precio por Unidad

    • $2,885

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $2,885
  • 2 Dormitorios

    2 Bedroom + Den

    Desde $3,995

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1119 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $4,220Disponible Ahora3131119
    $3,995Disponible Ahora3151119
    $4,195Disponible Ahora4141119

Rango de Precios Modelo

    • $3,995 - $4,220

    Tasas y precio de la unidad 313

    Precio por Unidad

    • $4,220

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $3,995 - $4,220

    Tasas y precio de la unidad 315

    Precio por Unidad

    • $3,995

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $3,995 - $4,220

    Tasas y precio de la unidad 414

    Precio por Unidad

    • $4,195

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $3,995 - $4,220
  • 4 Dormitorios

    GRAND SUITE (4x3)

    $5,695

    4 Dormitorios, 4 Baños, 1374 pies²
    Disponible Jul 1

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $5,695 July 1, 20264011374

• Zona de eliminación de desechos

    Tasas y precio de la unidad 401

    Precio por Unidad

    • $5,695

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $5,695
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (424) 391-3440 para programar una visita.

Videos

3D Tours

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$59.00

Pet Policy and Fees

Cats
  • 2 Pet Limit
Dogs
  • 2 Pet Limit
Restrictions:

Breed Restrictions

Parking Info and Fees

Garage Parking
  • 1 Max

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

4210 Del Rey Ave, Marina Del Rey, CA 90292

DomingoCon Cita Previa

Preguntas Frecuentes sobre C1 by CLG ( + Coliving)

¿Donde se encuentra C1 by CLG ( + Coliving)?

C1 by CLG ( + Coliving) se encuentran en 4210 Del Rey Ave cerca de la zona Del Rey en Marina Del Rey, CA

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en C1 by CLG ( + Coliving)?

El rango de alquiler de Apartamentos estudio a 4 dormitorios en C1 by CLG ( + Coliving) van desde $2,695 a $5,695

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de C1 by CLG ( + Coliving) es

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

¿Hay alguna promoción de renta?

La promoción que hay actualmente para la renta en C1 by CLG ( + Coliving) es: 3 weeks of free rent + $1,000 when you look and lease selected units~~Save big on select Urban 1-Bedrooms — get up to 3 weeks of free rent credits GrandSuites receive up to 4 weeks in rent credits. + $1,000 in rent credits when you tour and sign your lease on selected floor plans. The longer your lease term, the more you save. Advertised pricing reflects base rent only and excludes additional fees. The application must be submitted within 24 hours of touring. Restrictions apply. Call for details.

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Buen Valor3.6

    Los apartamentos de C1 by CLG ( + Coliving) son Infinity% más caros que el apartamento promedio en el área de Del Rey, y 3.55% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con el barrio de Del Rey

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
    Estudio$2,695$2,566+$1295.0%
    1 Dormitorio$2,885$3,455-$570-16.5%
    2 Dormitorios$3,995$4,624-$629-13.6%
    4 Dormitorios$5,695+$5,695Infinity%

    Comparasión de precios con la ciudad de Marina Del Rey

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    Estudio$2,695$2,521+$1746.9%
    1 Dormitorio$2,885$3,198-$313-9.8%
    2 Dormitorios$3,995$4,177-$182-4.4%
    4 Dormitorios$5,695$6,119-$424-6.9%

    Metodología: el 05/20/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 950 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de C1 by CLG ( + Coliving) (Del Rey), y 5078 otras comunidades de apartamentos en Marina Del Rey usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/20/2026

  • Apropiado para Familias 3.2

    Apartamentos para familias, cuentan con las mejores comodidades de la comunidad para las familias grandes, parques infantiles y opciones de guarderías.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.2 Apropiado para Familias: