¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Eagle Rock Apartments at Swampscott

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Eagle Rock Apartments at Swampscott en Swampscott, MA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(781) 731-1309
Mensaje
100 Vantage Ter, Swampscott, MA 01907

Contacto

Eagle Rock Apartments at Swampscott

100 Vantage Ter
Swampscott, MA 01907
(781) 731-1309
Eagle Rock Apartments at Swampscott in Swampscott, MA - Building Photo
  • 1–2 Dormitorios
  • $3,174-$3,219 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,160 - $3,205
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $14

    Precio Mensual Total
    $3,174 - $3,219
  • 1,067–1,300 Pies cuadrados

Acerca Eagle Rock Apartments at Swampscott

Eagle Rock Apartments at Swampscott se encuentra en el código postal 01907 de Swampscott, MA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Eagle Rock Management

Características personalizadas

  • Aire acondicionado.
  • Salpicadero personalizado*
  • Revestimiento decorativo para la pared de la cocina (en apartamentos seleccionados)
  • Elevador
  • Pozos de fuego
  • Zona de parrilla y picnic
  • Lavadora/secadora en la unidad (en apartamentos seleccionados)
  • Parque para perros Kings Corner
  • Servicio de lavandería
  • Sistema de paquetes Luxerone
  • Suelos de vinilo de lujo (en apartamentos seleccionados)
  • Pisos de vinilo de lujo*
  • Apartamentos recién renovados (en apartamentos seleccionados)
  • Apartamentos recientemente renovados*
  • Estacionamiento abierto, cochera y estacionamiento reservado
  • Patio/Balcón (en apartamentos seleccionados)
  • Patio/Balcony*
  • Se admiten mascotas - Se aplican algunas restricciones
  • Precableado para Internet de alta velocidad y televisión por cable
  • Precableado para internet y cable.
  • Encimeras de cuarzo o granito (en apartamentos seleccionados)
  • Encimeras de cuarzo o granito*
  • Espacios de comedor separados para el entretenimiento
  • Comedores independientes para recibir invitados (en apartamentos seleccionados)
  • Termostatos y cerraduras inteligentes
  • Sin humos
  • Cancha deportiva con mesa de tenis y cornhole
  • Cancha deportiva con mesa de ping-pong y zona para lanzamiento de aros.
  • Electrodomésticos de acero inoxidable (en apartamentos seleccionados)
  • Electrodomésticos de acero inoxidable*
  • Moderno salón de la casa club
  • Gimnasio moderno
  • Espacio del almacenaje
  • Piscina.
  • Lavadora y secadora incluidas*
  • Gabinetes blancos estilo Shaker (en apartamentos seleccionados)
  • Gabinetes White Shaker*

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(781) 731-1309

Precios y Disponibilidad de Plano

Eagle Rock Apartments at Swampscott ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $3,174 con 1,067–1,300 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    Plano: A1

    1 Dormitorio, 1 Baño, 1067 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    Llamar para disponibilidadA11067 pies²$500
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Depósito

    • $500 deposit
  • 2 Dormitorios

    Plano: B1

    Desde $3,174

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1300 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,160 - $3,205
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $14

    Precio Mensual Total
    $3,174 - $3,219
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $3,174Disponible Ahora2-2031300
    $3,214 June 6, 20261-1121300
    $3,219 July 4, 20261-3111300

    Características y Comodidades de Modelo

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $3,174 - $3,219Precio Mensual Total
      Renta Base: $3,160 - $3,205
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $14

    Depósito

    • $500 deposit

    Detalles y características de la Unidad 2-203

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 2-203

    Precio por Unidad

    • $3,174Precio Mensual Total
      Renta Base: $3,160
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $14

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $3,174 - $3,219Precio Mensual Total

    Detalles y características de la Unidad 1-112

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 1-112

    Precio por Unidad

    • $3,214Precio Mensual Total
      Renta Base: $3,200
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $14

    Depósito

    • $500 deposit

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $3,174 - $3,219Precio Mensual Total