- Estudio–3 Dormitorios
- $1,142-$4,810 Precios de alquiler
- 400–2,000 Pies cuadrados
Acerca Highland Park
Esta es una unidad superior de 2 dormitorios/1 baño en un edificio de 6 unidades de la década de 1950. Excelente luz filtrada por toda la prenda. Plano muy amplio con dos dormitorios grandes y amplio espacio de almacenamiento. Un dormitorio tiene un vestidor. Otros también cuentan con un amplio armario. Piso de madera en toda la propiedad. Piso de baldosas renovado en la cocina y el baño. Gran espacio. Lavandería en el hotel. 2 plazas de aparcamiento disponibles por 100 USD adicionales al mes. A pocos pasos de tiendas locales, restaurantes y parques. Unidades de aire acondicionado en el dormitorio y la habitación principal. Espacio de almacenamiento adicional incluido en la parte trasera del edificio. Esta unidad se encuentra en la parte posterior, lejos de la calle. Las ventanas se han actualizado a doble panel para un buen control del clima y del sonido. Gran combinación de inquilinos. Mucho espacio.
Highland Park se encuentra en el Barrio West Shore Mechanicsburg y el código postal 17043 de Lemoyne, PA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por RP Management, Inc.
- Suelos de parqué
- Pisos de madera noble en apartamentos seleccionados
- vestidores amplios
- A minutos de la I-83
- ¡Apartamentos y casas adosadas nuevos y renovados!
- Apartamentos de un dormitorio con amplios salones.
- Opciones de pago en línea
- Horno/estufa
- Pisos de tablones en apartamentos selectos
- A una distancia a pie de Weis Markets y restaurantes
- Lavadora y secadora disponibles en apartamentos seleccionados
Información de contacto de la propiedad

- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (717) 853-1060
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
Highland Park ofrece apartamentos de Estudio a 3 Dormitorios desde $1,142 con 400–2,000 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
Estudio
Studio
Desde $1,142
Estudio, 1 Baño, 400 pies²Disponible Jul 1Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Ver Detalles $1,142 July 1, 2026 1120-10 400 $200 $1,145 July 10, 2026 1128-12 400 $200 Características y Comodidades de Modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,142 - $2,205
Precios de Unidades Disponibles
- $1,142 - $1,145
Tasas y precio de la unidad 1120-10
Precio por Unidad
- $1,142
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,142 - $2,205
Tasas y precio de la unidad 1128-12
Precio por Unidad
- $1,145
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,142 - $2,205
Modelo de apartamento: StudioDesde $1,142Estudio, 1 Baño, 400 sq ftDisponible July 1, 2026![]()
Studio - Plano Unidad de apartamento: 1120-10Modelo de apartamento: Studio$1,142Estudio, 1 Baño, 400 sq ftDisponible July 1, 2026Unidad de apartamento: 1128-12Modelo de apartamento: Studio$1,145Estudio, 1 Baño, 400 sq ftDisponible July 10, 20261 Dormitorio
1 bedroom
Desde $1,341
1 Dormitorio, 1 Baño, 700 pies²Disponible Jul 14Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Ver Detalles $1,341 July 14, 2026 1102-12 700 $200 $1,491 July 15, 2026 1102-08 700 $200 Características y Comodidades de Modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,341 - $2,832
Precios de Unidades Disponibles
- $1,341 - $1,491
Tasas y precio de la unidad 1102-12
Precio por Unidad
- $1,341
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,341 - $2,832
Tasas y precio de la unidad 1102-08
Precio por Unidad
- $1,491
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,341 - $2,832
Modelo de apartamento: 1 bedroomDesde $1,3411 Dormitorio, 1 Baño, 700 sq ftDisponible July 14, 2026![]()
1 bedroom - Plano Unidad de apartamento: 1102-12Modelo de apartamento: 1 bedroom$1,3411 Dormitorio, 1 Baño, 700 sq ftDisponible July 14, 2026Unidad de apartamento: 1102-08Modelo de apartamento: 1 bedroom$1,4911 Dormitorio, 1 Baño, 700 sq ftDisponible July 15, 20262 Dormitorios
2 bedroom townhome
Desde $2,002
2 Dormitorios, 1.5 Baños, 1280 pies²Disponible AhoraGalería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Ver Detalles $2,002 Disponible Ahora 1134 1280 $200 $2,002 Disponible Ahora 1130 1280 $200 Características y Comodidades de Modelo
Rango de Precios Modelo
- $2,002 - $3,781
Precios de Unidades Disponibles
- $2,002
Tasas y precio de la unidad 1134
Precio por Unidad
- $2,002
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $2,002 - $3,781
Tasas y precio de la unidad 1130
Precio por Unidad
- $2,002
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $2,002 - $3,781
Modelo de apartamento: 2 bedroom townhomeDesde $2,0022 Dormitorios, 1.5 Baños, 1280 sq ftDisponible Ahora![]()