- 1–2 Dormitorios
- $895-$1,210 Precios de alquiler
- 700–960 Pies cuadrados
Promociones
First Month Rent Free and $299 Security Deposit! Plus Free Application Fees!
Acerca Musgrove Estates Apartments
Hermosos de la verdadera completamente amueblados de 2 habitaciones en el corazón de Bay Ridge. Servicios incluidos. Excelente para estudiantes de medicina, los visitantes. Vecindario tranquilo. Cerca del transporte público. A corto plazo, en caso por caso. Llama/Text/Email para programar una cita para ver.
Musgrove Estates Apartments se encuentra en el código postal 35058 de Cullman, AL. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por MRD Apartments

- Llámenos:
- (938) 800-8087
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
Musgrove Estates Apartments ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $1,045 con 700–960 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
1 Dormitorio
One Bedroom
1 Dormitorio, 1 Baño, 700 pies²Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² $1,095 Llamar para disponibilidad One Bedroom 700 pies² Características y Comodidades de Modelo
Características Propias
- instalaciones de lavandería en cada edificio
Tasas y precios del modelo
Precio del Modelo
- $1,095
Modelo de apartamento: One Bedroom$1,0951 Dormitorio, 1 Baño, 700 sq ftNo Disponible![]()
One Bedroom - Plano 2 Dormitorios
Two Bedroom One Bathroom
Desde $1,045
2 Dormitorios, 1 Baño, 960 pies²Disponible AhoraGalería del Modelo
Planos
3D Tours
Detalles de Diponibilidad
Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Ver Detalles $1,045 Disponible Ahora C-233 960 $200 $1,155 Disponible Ahora A-106 960 $200 $1,095 Disponible Ahora B-114 960 $200 Características y Comodidades de Modelo
Características Propias
- instalaciones de lavandería en cada edificio
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $895 - $1,210
Precios de Unidades Disponibles
- $1,045 - $1,155
Detalles y características de la Unidad C-233
Características Propias
- instalaciones de lavandería en cada edificio
Tasas y precio de la unidad C-233
Precio por Unidad
- $1,045
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $895 - $1,210
Detalles y características de la Unidad A-106
Características Propias
- instalaciones de lavandería en cada edificio
Tasas y precio de la unidad A-106
Precio por Unidad
- $1,155
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $895 - $1,210
Detalles y características de la Unidad B-114
Características Propias
- instalaciones de lavandería en cada edificio
Tasas y precio de la unidad B-114
Precio por Unidad
- $1,095
Depósito
- $200 deposit
Tasas y precios del modelo
Rango de Precios Modelo
- $895 - $1,210
Modelo de apartamento: Two Bedroom One BathroomDesde $8952 Dormitorios, 1 Baño, 960 sq ftDisponible AhoraPlanos3D Tours![]()
Two Bedroom One Bathroom - Plano Two Bedroom One Bathroom - 3D Tour Unidad de apartamento: C-233Modelo de apartamento: Two Bedroom One Bathroom$1,0452 Dormitorios, 1 Baño, 960 sq ftDisponible AhoraUnidad de apartamento: A-106Modelo de apartamento: Two Bedroom One Bathroom$1,1552 Dormitorios, 1 Baño, 960 sq ftDisponible AhoraUnidad de apartamento: B-114Modelo de apartamento: Two Bedroom One Bathroom$1,0952 Dormitorios, 1 Baño, 960 sq ftDisponible Ahora
Programar una Visita
3D Tours
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.
Tasas Requeridas
Básicos de una sola vez
- Pagadero en el momento de la solicitud
- Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$60.00
- A pagar en el momento de la mudanza
- Administrative FeeiCharged per unit.$100.00
Servicios Públicos
- Pest ControliIncluded Charged per unit.$0.00/mes
Other Fees and Policies
Tasas por mascotas
- Cat
- Pet DepositiMax of 2. Charged per Pet.$0.00
- Cat FeeiCharged per Pet.$350.00
- One-Time Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$350.00