¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Parkview Place Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Parkview Place en Austin, MN ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(218) 332-3254
Mensaje
303 27th St SW, Austin, MN 55912

Contacto

Parkview Place

303 27th St SW
Austin, MN 55912
(218) 332-3254
Parkview Place in Austin, MN - Building Photo
  • 1 Dormitorio Dormitorios
  • $1,110 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $995
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $115

    Precio Mensual Total
    $1,110
  • 600 Pies cuadrados

Acerca Parkview Place

Parkview Place se encuentra en el código postal 55912 de Austin, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Herzog Property Management

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(218) 332-3254

Precios y Disponibilidad de Plano

Parkview Place ofrece apartamentos de 1 Dormitorio y 600 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

    • 1 Dormitorio

      Parkview 1 bed

      1 Dormitorio, 1 Baño, 600 pies²
       

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
      $1,110Llamar para disponibilidadParkview 1 bed600 pies²
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Se admiten mascotas

      Información sobre el arrendamiento del modelo

      Precio del Modelo

      • $1,110Precio Mensual Total
        Renta Base: $995
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $115
    El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.