¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Tech Terrace Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Tech Terrace en Blacksburg, VA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(540) 418-3709
Mensaje
301-307 Webb St, Blacksburg, VA 24060

Contacto

Tech Terrace

301-307 Webb St
Blacksburg, VA 24060
(540) 418-3709
Tech Terrace in Blacksburg, VA - Building Photo
  • 3–4 Dormitorios
  • $799-$3,196 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $799 - $3,196

    Precio Mensual Total
    $799 - $3,196
  • 1,150–1,260 Pies cuadrados

Promociones

$500 Off Your First Month of Rent!~~Sign a lease at Tech Terrace and receive $500 OFF your first month’s rent AND waived application fees. Contact us to schedule a tour today.

Acerca Tech Terrace

Tech Terrace se encuentra en el Barrio Kabrich Crescent y el código postal 24060 de Blacksburg, VA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por CMG Leasing

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(540) 418-3709

Precios y Disponibilidad de Plano

Tech Terrace ofrece apartamentos de 3 a 4 Dormitorios desde $799 con 1,150–1,260 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 3 Dormitorios

    3 Bedroom

    $799

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1150 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $799

    Precio Mensual Total
    $799
    Disponible Aug 1

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $799August 1, 20263 Bedroom1150 pies²
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $799Precio Mensual Total
      Renta Base: $799
      Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno

    3 Bedroom

    $2,397

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1150 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,397

    Precio Mensual Total
    $2,397
    Disponible Aug 1

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $2,397August 1, 20263 Bedroom1150 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $2,397Precio Mensual Total
      Renta Base: $2,397
      Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
  • 4 Dormitorios

    4 Bedroom

    $799

    4 Dormitorios, 2 Baños, 1260 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $799

    Precio Mensual Total
    $799
    Disponible Aug 1

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $799August 1, 20264 Bedroom1260 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $799Precio Mensual Total
      Renta Base: $799
      Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno

    4 Bedroom

    $3,196

    4 Dormitorios, 2 Baños, 1260 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,196

    Precio Mensual Total
    $3,196
    Disponible Aug 1

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $3,196August 1, 20264 Bedroom1260 pies²