¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Lanes at Oslo Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Lanes at Oslo en San Marcos, TX ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(726) 600-8340
Mensaje
1560 S Interstate 35, San Marcos, TX 78666

Contacto

The Lanes at Oslo

1560 S Interstate 35
San Marcos, TX 78666
(726) 600-8340
The Lanes at Oslo in San Marcos, TX - Building Photo
  • Estudio–1 Dormitorios
  • $780-$1,624 Precios de alquiler
  • 300–741 Pies cuadrados

Promociones

4 WEEKS RENT FREE!~~Enjoy 4 Weeks Rent Free prorated on 11+ month leases, plus no app or admin fees. Experience all-inclusive living with everything bundled into one simple monthly payment. Terms and conditions apply.

Acerca The Lanes at Oslo

The Lanes at Oslo se encuentra en el código postal 78666 de San Marcos, TX. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Advantage Asset Management

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(726) 600-8340

Precios y Disponibilidad de Plano

The Lanes at Oslo ofrece apartamentos de Estudio a 1 Dormitorio desde $780 con 300–741 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
  • Estudio

    Studio D

    Desde $780

    Estudio, 1 Baño, 300 pies²
    Disponible Ahora
    El más baratoEsta opción tiene los precios más bajos para este modelo

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoVer Detalles
    $780Disponible Ahora2001300$250
    $780Disponible Ahora4001300$250

Rango de Precios Modelo

    • $780 - $1,188

    Precios de Unidades Disponibles

    • $780 - $888

    Depósito

    • $250 deposit

    Detalles y características de la Unidad 2001

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Servicios

    • Amueblado

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 2001

    Precio por Unidad

    • Desde $780
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $250 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $780 - $1,188

    Detalles y características de la Unidad 4001

    Características Propias

    • Amueblado

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 4001

    Precio por Unidad

    • Desde $780
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $250 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $780 - $1,188

    Studio A

    Desde $794

    Estudio, 1 Baño, 350 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoVer Detalles
    $794Disponible Ahora2028345$250
    $794Disponible Ahora3003345$250
    $794Disponible Ahora3007345$250

Rango de Precios Modelo

    • $794 - $1,190

    Precios de Unidades Disponibles

    • $794 - $890

    Depósito

    • $250 deposit

    Detalles y características de la Unidad 2028

    Características Propias

    • Amueblado

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 2028

    Precio por Unidad

    • Desde $794
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $250 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $794 - $1,190

    Detalles y características de la Unidad 3003

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Servicios

    • Amueblado

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 3003

    Precio por Unidad

    • Desde $794
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $250 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $794 - $1,190

    Detalles y características de la Unidad 3007

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Servicios

    • Amueblado

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 3007

    Precio por Unidad

    • Desde $794
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $250 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $794 - $1,190

    Studio C

    Desde $1,375

    Estudio, 1 Baño, 497 pies²
    Disponible Ahora
    El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modelo

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,375Disponible Ahora2019497$250

    Detalles y características de la Unidad 2019

    Características Propias

    • Amueblado

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 2019

    Precio por Unidad

    • Desde $1,375
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $250 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,375 - $1,540

    Studio B

    Desde $1,235

    Estudio, 1 Baño, 400 pies²
    Disponible Jun 24

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    $1,235 June 24, 20262012400$250

    Detalles y características de la Unidad 2012

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Servicios

    • Amueblado

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 2012

    Precio por Unidad

    • Desde $1,235
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $250 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,235 - $1,383
  • 1 Dormitorio

    1 Bedroom A

    Desde $849

    1 Dormitorio, 1 Baño, 403 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoVer Detalles
    $1,094Disponible Ahora3008403$500
    $1,094Disponible Ahora3010403$500
    $1,094Disponible Ahora3020403$500

Rango de Precios Modelo

    • $849 - $1,624

    Precios de Unidades Disponibles

    • $1,094 - $1,268

    Depósito

    • $500 deposit

    Detalles y características de la Unidad 3008

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Servicios

    • Amueblado

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 3008

    Precio por Unidad

    • Desde $1,094
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $500 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $849 - $1,624

    Detalles y características de la Unidad 3010

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Servicios

    • Amueblado

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 3010

    Precio por Unidad

    • Desde $1,094
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $500 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $849 - $1,624

    Detalles y características de la Unidad 3020

    Características

    • Lavadora/Secadora

    Servicios

    • Amueblado

    Características Propias

    • Bolera
    • Interior nuevo/renovado

    Tasas y precio de la unidad 3020

    Precio por Unidad

    • Desde $1,094
    • Ver detalles y estimación de renta

    Depósito

    • $500 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $849 - $1,624

    1 Bedroom B

    1 Dormitorio, 1 Baño, 741 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidad1 Bedroom B741 pies²

Ver Planos No Disponibles
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (726) 600-8340 para programar una visita.

3D Tours

Información de la Comunidad

  • Construido en
  • Plantas
  • Unidades

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$50.00
A pagar en el momento de la mudanza
Administrative FeeiCharged per unit.$250.00

Servicios Públicos

Valet TrashiCharged Per Unit.$25.00/mes
Pest ControliCharged Per Unit.$5.00/mes
CAMiCharged per unit.$250.00/mes
Renters InsuranceiCharged per unit.$25.00/mes

Other Fees and Policies

Complementos personales

Pet Fee MonthlyiCharged per unit.$35.00/mes

Tasas por mascotas

Cat
One-Time Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$300.00
Monthly Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$35.00/mes
Comments:

Max of 2.

Dog
One-Time Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$300.00
Monthly Pet FeeiMax of 2. Charged Per Pet.$35.00/mes
50 lbs. Weight Limit
Comments:

Max of 2.

Pet Fee One TimeiCharged Per Pet.$300.00

Tasas de almacenamiento

Storage Large
Storage DepositiCharged per rentable item.$0.00
Storage RentiCharged per rentable item.$35.00/mes
Comments:

Large storage room for extra storage. $35 monthly.

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Características Propias

  • Sistema de casilleros para paquetes las 24 horas

Mapa

1560 S Interstate 35, San Marcos, TX 78666

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes9:00 am–5:30 pm
Martes9:00 am–5:30 pm
Miércoles9:00 am–5:30 pm
Jueves9:00 am–5:30 pm
Viernes9:00 am–5:30 pm
Sábado10:00 am–3:00 pm
DomingoCerrado

Preguntas Frecuentes sobre The Lanes at Oslo

¿Donde se encuentra The Lanes at Oslo?

The Lanes at Oslo se encuentran en 1560 S Interstate 35, San Marcos, TX

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en The Lanes at Oslo?

El rango de alquiler de Apartamentos estudio a 1 dormitorios en The Lanes at Oslo van desde $780 a $1,624

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de The Lanes at Oslo es
  • Lunes 9:00 am–5:30 pm
  • Martes 9:00 am–5:30 pm
  • Miércoles 9:00 am–5:30 pm
  • Jueves 9:00 am–5:30 pm
  • Viernes 9:00 am–5:30 pm
  • Sábado 10:00 am–3:00 pm
  • Domingo Cerrado

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

¿Hay alguna promoción de renta?

La promoción que hay actualmente para la renta en The Lanes at Oslo es: 4 WEEKS RENT FREE!~~Enjoy 4 Weeks Rent Free prorated on 11+ month leases, plus no app or admin fees. Experience all-inclusive living with everything bundled into one simple monthly payment. Terms and conditions apply.

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Buen Valor3.6

    Los apartamentos de The Lanes at Oslo son 34.1% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con la ciudad de San Marcos

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    Estudio$780$1,300-$520-40.0%
    1 Dormitorio$849$1,183-$334-28.2%

    Metodología: el 05/21/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 153 otras comunidades de apartamentos en San Marcos usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/21/2026

Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida

Escuelas Cercanas

San Marcos High School

San Marcos Consolidated Independent School District
2601 Rattler Road
Public School - Grados 9-12 (2536 estudiantes)
En zona escolara 5 min en auto / 2.8 mi distancia
4/10

Hernandez Elementary School

San Marcos Consolidated Independent School District
333 Stagecoach Trail
Public School - Grados K-5 (525 estudiantes)
En zona escolara 4 min en auto / 1.4 mi distancia
8/10
Datos escolares proporcionados por GreatSchools.
detalles
La clasificación de GreatSchools ayuda a los padres a comparar las escuelas dentro de un estado basándose en una variedad de indicadores de calidad de las mismas y proporciona una imagen útil de la eficacia con la que cada escuela atiende a todos sus estudiantes. Las calificaciones están en una escala del 1 (por debajo del promedio) y del 10 (por encima del promedio) y pueden incluir resultados de exámenes, preparación para la universidad, progreso académico, cursos avanzados, equidad, disciplina y datos de asistencia. También aconsejamos a los padres que visiten las escuelas, consideren otra información sobre el rendimiento escolar y los programas, y tomen en cuenta las necesidades como parte del proceso de selección de la escuela