¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Uptown Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Uptown Apartments en Waconia, MN ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(952) 800-3174
Mensaje
233 S Olive St, Waconia, MN 55387

Contacto

The Uptown Apartments

233 S Olive St
Waconia, MN 55387
(952) 800-3174
The Uptown Apartments in Waconia, MN - Building Photo
  • 1–2 Dormitorios
  • $1,444-$2,445 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,384 - $2,385
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $60

    Precio Mensual Total
    $1,444 - $2,445
  • 718–1,193 Pies cuadrados

Acerca The Uptown Apartments

The Uptown Apartments se encuentra en el código postal 55387 de Waconia, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Level 10 Management

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(952) 800-3174

Precios y Disponibilidad de Plano

The Uptown Apartments ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios y 718–1,193 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    1BR1

    1 Dormitorio, 1 Baño, 718 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    Desde $1,444Llamar para disponibilidad1BR1718 pies²$500
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

    Características y Comodidades de Modelo

    Características

    • Ventanas

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,444 - $1,665Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,384 - $1,605
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $60

    Depósito

    • $500 deposit

    1BR2

    1 Dormitorio, 1 Baño, 884 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
    Desde $1,620Llamar para disponibilidad1BR2884 pies²$500

    Características y Comodidades de Modelo

    Características

    • Ventanas

    Información sobre el arrendamiento del modelo