¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Wilshire Margot Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Wilshire Margot en Los Angeles, CA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(747) 262-1069
Mensaje
10599 Wilshire Blvd, Los Angeles, CA 90024

Contacto

Wilshire Margot

10599 Wilshire Blvd
Los Angeles, CA 90024
(747) 262-1069
Wilshire Margot in Los Angeles, CA - Building Photo
  • Estudio–1 Dormitorios
  • $1,450-$2,795 Precios de alquiler
  • 70–965 Pies cuadrados

Acerca Wilshire Margot

Wilshire Margot se encuentra en el Barrio Westwood y el código postal 90024 de Los Angeles, CA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Moss & Company

Características personalizadas

  • Techos de 9 pies.
  • Portabicicletas
  • Calefacción y aire acondicionado centralizados
  • Entradas de acceso con control
  • Estacionamiento del acceso controlado
  • Curated Art Collection in Select Suites
  • Gabinetes de cocina de diseño personalizado
  • Sauna seco
  • Estaciones de carga para vehículos eléctricos
  • Salón de negocios ejecutivo
  • Amplias ventanas de doble panel de vidrio
  • hay alquileres equipados disponibles
  • Grande Porte-cochère
  • Suelos de madera dura
  • Housewares*
  • Las imágenes pueden ser alteradas digitalmente o montadas virtualmente.
  • Medición individual de servicios públicos
  • Lavadora/secadora* en cada apartamento.
  • Acceso en línea al portal para residentes
  • Almacenamiento in situ
  • Recepción de paquetes
  • Taquillas para paquetes
  • Electrodomésticos de la serie Frigidaire Professional Premium
  • Private Balcony/Patio in Select Suites
  • Sala multimedia para residentes
  • Resident Rooftop Lounge + Fireplace
  • Rooftop Dining Area with Grills
  • Smart Samsung TV & Streaming TV Programming*
  • Utilities Included in Select Suites
  • Servicio de tintorería Valet
  • Wi-Fi en zonas comunes

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(747) 262-1069

Precios y Disponibilidad de Plano

Wilshire Margot ofrece apartamentos de Estudio a 1 Dormitorio desde $1,450 con 70–965 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Furnished Co-Living Studio Suite

    Desde $1,450

    Estudio, 1 Baño, 70-164 pies²
    Disponible Ahora
    El más baratoEsta opción tiene los precios más bajos para este modelo

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoVer Detalles
    $1,655Disponible Ahora201D164$1,000
    $1,917 June 26, 2026709D70$1,917
    $1,450 September 5, 2026511D96$1,000

Rango de Precios Modelo

    • $1,450 - $1,917

    Tasas y precio de la unidad 201D

    Precio por Unidad

    • $1,655

    Depósito

    • $1,000 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,450 - $1,917

    Tasas y precio de la unidad 709D

    Precio por Unidad

    • $1,917

    Depósito

    • $1,917 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,450 - $1,917

    Tasas y precio de la unidad 511D

    Precio por Unidad

    • $1,450

    Depósito

    • $1,000 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,450 - $1,917

    Furnished Co-Living Junior Suite

    Desde $1,865

    Estudio, 1 Baño, 188-246 pies²
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²DepósitoVer Detalles
    $2,795Disponible Ahora505A190$1,000
    $1,865 September 5, 2026305B209$1,000

Rango de Precios Modelo

    • $1,865 - $2,795

    Tasas y precio de la unidad 505A

    Precio por Unidad

    • $2,795

    Depósito

    • $1,000 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,865 - $2,795

    Tasas y precio de la unidad 305B

    Precio por Unidad

    • $1,865

    Depósito

    • $1,000 deposit

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,865 - $2,795

    Furnished Co-Living Junior Suite With Balcony

    Estudio, 1 Baño, 138-278 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadFurnished Co-Living Junior Suite With Balcony138-278 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Furnished Co-Living Studio Suite With Balcony

    Estudio, 1 Baño, 162-183 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadFurnished Co-Living Studio Suite With Balcony162-183 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Furnished Co-Living One Bedroom and Private Bat...

    Estudio, 1 Baño, 298-495 pies²
     
    El más grandeEsta opción tiene las unidades más grandes para este modelo

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadFurnished Co-Living One Bedroom and Private Bat...298-495 pies²

Ver Planos No Disponibles
  • 1 Dormitorio

    Unfurnished One Bedroom One Bathroom

    1 Dormitorio, 1 Baño, 820-965 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadUnfurnished One Bedroom One Bathroom820-965 pies²

• Zona de eliminación de desechos
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (747) 262-1069 para programar una visita.

Videos

3D Tours

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$55.00

Parking Info and Fees

Other

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: All square footage is approximate and provided for informational purposes only. Actual dimensions and layout may vary from unit to unit. Stated square footage may include patios, balconies, terraces, or other outdoor living spaces, where applicable.

Mapa

10599 Wilshire Blvd, Los Angeles, CA 90024

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
Lunes9:00 am–6:00 pm
Martes9:00 am–6:00 pm
Miércoles9:00 am–6:00 pm
Jueves9:00 am–6:00 pm
Viernes9:00 am–6:00 pm
Sábado9:00 am–6:00 pm
Domingo9:00 am–6:00 pm

Preguntas Frecuentes sobre Wilshire Margot

¿Donde se encuentra Wilshire Margot?

Wilshire Margot se encuentran en 10599 Wilshire Blvd cerca de la zona Westwood en Los Angeles, CA

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en Wilshire Margot?

El rango de alquiler de Apartamentos estudio a 1 dormitorios en Wilshire Margot van desde $1,450 a $2,795

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de Wilshire Margot es
  • Lunes 9:00 am–6:00 pm
  • Martes 9:00 am–6:00 pm
  • Miércoles 9:00 am–6:00 pm
  • Jueves 9:00 am–6:00 pm
  • Viernes 9:00 am–6:00 pm
  • Sábado 9:00 am–6:00 pm
  • Domingo 9:00 am–6:00 pm

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Gran Valor3.8

    Los apartamentos de Wilshire Margot son 35.2% más baratos que el apartamento promedio en el área de Westwood, y 33.0% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con el barrio de Westwood

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
    Estudio$1,450$2,238-$788-35.2%

    Comparasión de precios con la ciudad de Los Angeles

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    Estudio$1,450$2,163-$713-33.0%

    Metodología: el 05/18/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 1210 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de Wilshire Margot (Westwood), y 30206 otras comunidades de apartamentos en Los Angeles usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/18/2026

  • Admiten Mascotas 3.0

    Apartamentos apropiados para mascotas, han especificado que ellos aceptan mascotas y ofrecen un número de instalaciones para los inquilinos con amigos peludos.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.0 Admiten Mascotas:

    • Suelos de madera maciza
    • Ascensor
    • Balcón
    • Suelos de baldosas
    • Calefacción
    • Aire acondicionado
    • Patio
  • Apropiado para Familias 3.0

    Apartamentos para familias, cuentan con las mejores comodidades de la comunidad para las familias grandes, parques infantiles y opciones de guarderías.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.0 Apropiado para Familias: