- 1–2 Dormitorios
- $2,398-$3,297
Precio Mensual Total
Renta Base$2,335 - $3,234Cuotas Mensuales Obligatorias$63Precio Mensual Total$2,398 - $3,297 - 850–1,075 Pies cuadrados
Acerca eaves Quincy
Un complejo convenientemente ubicado en el condado de Norfolk, eaves Quincy está ubicado a solo 8 millas al sur de Boston y a solo minutos de las rutas 93, 3, y 128. Eaves Quincy ofrece una variedad de apartamentos de una y dos habitaciones diseñados para satisfacer tus necesidades. Eaves Quincy ofrece un servicio de atención al cliente excepcional y bellas comodidades sin el costoso precio alto. El transporte público: MBTA 245 Bus - está disponible y se detiene justo en frente del complejo, que lo llevará directamente a Quincy Center.
eaves Quincy se encuentra en el Barrio South Quincy y el código postal 02169 de Quincy, MA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por AvalonBay Communities, Inc.
Información de contacto de la propiedad

- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (857) 773-1707
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
eaves Quincy ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $2,531 con 850–1,075 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
1 Dormitorio
Plano: A1R
Desde $2,531
1 Dormitorio, 1 Baño, 850 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$2,335 - $2,513Cuotas Mensuales Obligatorias$63Precio Mensual Total$2,398 - $2,576Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Ver Detalles $2,531 Disponible Ahora 00W-703 850 $2,536 Disponible Ahora 00W-804 850 $2,576 July 20, 2026 00W-707 850 Características y Comodidades de Modelo
Cocina
- Lavavajillas
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $2,398 - $2,576Renta Base: $2,335 - $2,513Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Precios de Unidades Disponibles
- $2,531 - $2,576
Depósito
- $500 deposit
Detalles y características de la Unidad 00W-703
Cocina
- Lavavajillas
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00W-703
Precio por Unidad
- $2,531Renta Base: $2,468Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $2,398 - $2,576
Detalles y características de la Unidad 00W-804
Cocina
- Lavavajillas
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00W-804
Precio por Unidad
- $2,536Renta Base: $2,473Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $2,398 - $2,576
Detalles y características de la Unidad 00W-707
Cocina
- Lavavajillas
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00W-707
Precio por Unidad
- $2,576Renta Base: $2,513Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $2,398 - $2,576
Modelo de apartamento: A1RDesde $2,3981 Dormitorio, 1 Baño, 850 sq ftDisponible AhoraLos planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
A1R - Plano Unidad de apartamento: 00W-703Modelo de apartamento: A1R$2,5311 Dormitorio, 1 Baño, 850 sq ftDisponible AhoraUnidad de apartamento: 00W-804Modelo de apartamento: A1R$2,5361 Dormitorio, 1 Baño, 850 sq ftDisponible AhoraUnidad de apartamento: 00W-707Modelo de apartamento: A1R$2,5761 Dormitorio, 1 Baño, 850 sq ftDisponible July 20, 20262 Dormitorios
B5R-1000
$3,092
2 Dormitorios, 1 Baño, 1000 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$3,029Cuotas Mensuales Obligatorias$63Precio Mensual Total$3,092Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² $3,092 Disponible Ahora 00W-801 1000 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00W-801
Precio por Unidad
- $3,092Renta Base: $3,029Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $3,092
Modelo de apartamento: B5R-1000$3,0922 Dormitorios, 1 Baño, 1000 sq ftDisponible AhoraLos planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
B5R-1000 - Plano Unidad de apartamento: 00W-801Modelo de apartamento: B5R-1000$3,0922 Dormitorios, 1 Baño, 1000 sq ftDisponible AhoraPlano: B3
Desde $3,001
2 Dormitorios, 1 Baño, 1075 pies²Precio Mensual TotalDisponible Jun 10Precio Mensual Total
Renta Base$2,938 - $3,044Cuotas Mensuales Obligatorias$63Precio Mensual Total$3,001 - $3,107El más baratoEsta opción tiene los precios más bajos para este modeloGalería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Ver Detalles $3,001 June 10, 2026 00E-308 1075 $3,107 June 11, 2026 00E-307 1075 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $3,001 - $3,107Renta Base: $2,938 - $3,044Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00E-308
Precio por Unidad
- $3,001Renta Base: $2,938Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $3,001 - $3,107
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00E-307
Precio por Unidad
- $3,107Renta Base: $3,044Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $3,001 - $3,107
Modelo de apartamento: B3Desde $3,0012 Dormitorios, 1 Baño, 1075 sq ftDisponible June 10, 2026Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
B3 - Plano Unidad de apartamento: 00E-308Modelo de apartamento: B3$3,0012 Dormitorios, 1 Baño, 1075 sq ftDisponible June 10, 2026Unidad de apartamento: 00E-307Modelo de apartamento: B3$3,1072 Dormitorios, 1 Baño, 1075 sq ftDisponible June 11, 2026Plano: B1
Desde $3,297
2 Dormitorios, 1 Baño, 1000 pies²Precio Mensual TotalDisponible Sep 12Precio Mensual Total
Renta Base$2,909 - $3,234Cuotas Mensuales Obligatorias$63Precio Mensual Total$2,972 - $3,297Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² $3,297 September 12, 2026 00W-616 1000 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00W-616
Precio por Unidad
- $3,297Renta Base: $3,234Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $2,972 - $3,297
Modelo de apartamento: B1Desde $2,9722 Dormitorios, 1 Baño, 1000 sq ftDisponible September 12, 2026Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
B1 - Plano Unidad de apartamento: 00W-616Modelo de apartamento: B1$3,2972 Dormitorios, 1 Baño, 1000 sq ftDisponible September 12, 2026Plano: B2
Desde $3,032
2 Dormitorios, 2 Baños, 1019 pies²Precio Mensual TotalDisponible Jul 17Precio Mensual Total
Renta Base$2,969 - $2,994Cuotas Mensuales Obligatorias$63Precio Mensual Total$3,032 - $3,057Galería del Modelo
Planos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Ver Detalles $3,032 July 17, 2026 00E-602 1019 $3,057 August 16, 2026 00E-702 1019 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $3,032 - $3,057Renta Base: $2,969 - $2,994Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00E-602
Precio por Unidad
- $3,032Renta Base: $2,969Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $3,032 - $3,057
Información sobre el arrendamiento de la unidad 00E-702
Precio por Unidad
- $3,057Renta Base: $2,994Cuotas Mensuales Obligatorias: $63
Depósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $3,032 - $3,057
Modelo de apartamento: B2Desde $3,0322 Dormitorios, 2 Baños, 1019 sq ftDisponible July 17, 2026Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.