Apartamentos de alquiler Más Valorado con 1 Dormitorios en Arlington, VA (159 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,449 - $9,778
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,339 - $12,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,454 - $12,866
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

Cortland on South Eads

1425 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Pentagon City
Rent Specials
$2,347 - $8,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,026 - $11,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Pentagon City

1221-1331 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fitzroy
Rent Specials
$2,555 - $3,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,422 - $4,686
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fitzroy

3275 Washington BlvdArlington, VA 22201
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wendy
$2,895 - $3,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599 - $6,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

The Wendy

2025 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Commodore
$2,513 - $8,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,229 - $16,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Commodore

2055 15th St NArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
UrbA
Rent Specials
$2,805 - $4,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,255 - $4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 20

UrbA

624 N Glebe RdArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J SOL
Rent Specials
$2,601 - $3,269
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

J SOL

4000 Fairfax DrArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centro Arlington
$1,847 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894 - $3,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Centro Arlington

950 S George Mason DrArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,337 - $4,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $6,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Witmer
Rent Specials
$2,674 - $4,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,415 - $12,343
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Witmer

710 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Pointe 14
Rent Specials
$2,297 - $4,396
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,297 - $9,733
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Pointe 14

1353 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View Ballston
$2,495 - $3,691
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,419 - $15,856
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The View Ballston

4000 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zoso Flats
$3,175 - $3,220
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,175 - $5,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,275 - $5,565
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 9

Zoso Flats

1025 N Fillmore StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verde Pointe
$2,512 - $3,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,876 - $6,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verde Pointe

1947 N Uhle StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sedona|Slate
$2,582 - $3,252
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435 - $6,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sedona|Slate

1510 Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Rent Specials
$2,636 - $3,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Sur
$2,242 - $2,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,252 - $24,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Sur

3400 Potomac AveArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,700 - $3,257
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445 - $13,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
672 Flats
$2,398 - $5,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,398 - $6,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

672 Flats

672 N Glebe RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bartlett
Rent Specials
$2,289 - $4,293
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,289 - $5,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bartlett

520 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$2,137 - $8,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,948 - $12,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Court
$1,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ballston Court

518-532 N Thomas StArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Palatine Apartments
$2,602 - $5,116
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,602 - $11,957
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Palatine Apartments

1301 N Troy StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Arlington Ridge
Rent Specials
$1,986 - $2,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,771 - $4,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,929 - $5,038
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bell at Courthouse
$2,904 - $3,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,904 - $7,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$2,918 - $7,318
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell at Courthouse

2200 12th CtArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,545 - $3,210
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,105 - $4,373
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Millennium
Rent Specials
$2,539 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,476 - $6,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Millennium

1330 S Fair StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,230 - $11,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $17,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarendon
$2,457 - $3,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union on Queen
$2,587 - $3,041
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,297 - $6,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union on Queen

1515 N Queen StArlington, VA 22209
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Siena Park
$2,011 - $3,175
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siena Park

2301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crestmont
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Crestmont

1817 N Quinn StArlington, VA 22209
Rent Specials
$1,828 - $1,853
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $1,853
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waverly Village

4350-4354 Lee HwyArlington, VA 22207
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Beacon Clarendon
$2,645 - $5,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645 - $5,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon Clarendon

1128 N Irving StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion
Rent Specials
$2,000 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,848
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,633 - $2,866
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RiverHouse
Rent Specials
$1,900 - $4,288
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,662 - $6,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Larkspur
$1,033 - $1,567
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Larkspur

2001 N Cleveland StArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lyon Village
$2,150 - $2,185
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lyon Village

3004 Langston BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Carlyle House
Apartamentos 1 Dormitorio

The Carlyle House

5300 Columbia PikeArlington, VA 22204
Calificación del inquilino
close
Más Info
Colonial Village Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Colonial Village Commons

1750 N Troy StArlington, VA 22201
Calificación del inquilino
close
Más Info
The Brittany
Apartamentos 1 Dormitorio

The Brittany

4500 S Four Mile Run DrArlington, VA 22204
Calificación del inquilino
close
Más Info
1215 N Quinn St
Apartamentos 1 Dormitorio