Apartamentos de alquiler con ofertas con 1 Dormitorios en Arlington, VA (203 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,975 - $2,450
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lenox Club

401 S 12th StArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Clarendon
Rent Specials
$2,641 - $3,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,397 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Valen
Rent Specials
$2,415 - $3,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valen

2050 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Sur
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Sur

3400 Potomac AveArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,700 - $3,257
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445 - $13,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
672 Flats
Rent Specials
$2,398 - $5,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,398 - $6,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

672 Flats

672 N Glebe RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bartlett
Rent Specials
$2,288 - $4,293
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,179 - $7,558
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bartlett

520 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$2,137 - $2,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,884 - $12,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe VA
Rent Specials
$2,373 - $8,458
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe VA

400 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Arlington North
Rent Specials
$2,240 - $2,957
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285 - $4,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,377 - $4,867
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Arlington North

2105 N Glebe RdArlington, VA 22207
Rent Specials
$2,428 - $3,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,438 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,519 - $4,091
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Rent Specials
$1,971 - $2,391
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,756 - $4,908
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,914 - $5,066
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lofts 590
Rent Specials
$2,194 - $2,618
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
$325

Precio Mensual Total
$2,285 - $4,414
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lofts 590

590 S 15th StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal House
Rent Specials
$1,491 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,545 - $4,363
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,336
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,337 - $2,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,369
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avery Row
Rent Specials
$2,661 - $2,826
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,661 - $4,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avery Row

1200 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,440 - $3,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $4,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,533 - $4,768
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Millennium
Rent Specials
$2,539 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,476 - $6,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Millennium

1330 S Fair StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,247 - $11,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $17,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wood Lee Arms
Rent Specials
$1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,480

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,480
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wood Lee Arms

4400 Cherry Hill RdArlington, VA 22207
Rent Specials
$2,424 - $3,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $4,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,476 - $4,617
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gramercy

550 14th Rd SArlington, VA 22202
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,596 - $1,779
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arna Marbella

1220 N Queen StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
London Normandy House
Rent Specials
$2,804 - $3,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $5,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

London Normandy House

1701 N Kent StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waverly Village
Rent Specials
$1,828 - $1,853
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $1,853
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waverly Village

4350-4354 Lee HwyArlington, VA 22207
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1800 Oak
Rent Specials
$2,553 - $2,819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,074 - $5,019
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,309 - $5,254
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Water Park Towers
Rent Specials
$2,410 - $2,773
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,083 - $6,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$2,554 - $6,556
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Water Park Towers

1501-1505 Crystal DrArlington, VA 22202
Rent Specials
$2,000 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,843
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,823 - $2,861
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$2,286 - $3,267
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,763
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$2,147 - $5,003
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakville
Rent Specials
$2,205 - $3,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205 - $4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oakville

451 Swann AveAlexandria, VA 22301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 2801
Rent Specials
$2,142 - $3,492
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 2801

2801 Park Center DrAlexandria, VA 22302
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grayson
Rent Specials
$2,395 - $2,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,410 - $3,610
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

The Grayson

1215 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookdale at Mark Center Apartment Homes
Rent Specials
$1,515 - $2,946
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,620 - $3,366
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

Brookdale at Mark Center Apartment Homes

1400 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Annex on 12th
Rent Specials
$2,312 - $4,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $14,610

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Annex on 12th

300 12th St SWWashington, DC 20024
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Arlington

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Arlington?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Arlington está en The Larkspur listado en $1,033.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Arlington?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Arlington es $2,628.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Arlington ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Arlington es una unidad de 1,211 pies cuadrados a partir de $4,200 en 2201 Wisconsin.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Arlington?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Arlington es actualmente de 880 pies cuadrados.

Expert Rental Resources