Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Barcroft en Arlington, VA (122 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Barcroft en el área de Arlington, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 2350 26th Ct S

$4,425 - $5,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$4,445

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible May 22

2350 26th Ct S

ArlingtonVA22206
property at 2350 26th Ct S

$4,425 - $5,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$4,445

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible May 22

2350 26th Ct S

ArlingtonVA22206
property at 850 N Randolph St

$3,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,455

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 30

850 N Randolph St

ArlingtonVA22203
property at 850 N Randolph St

$3,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,455

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 30

850 N Randolph St

ArlingtonVA22203
property at 2800 Clarendon Blvd

$3,595 - $3,705

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,705

Alquileres Estudio

Disponible Jul 18

2800 Clarendon Blvd

ArlingtonVA22201
property at 1320 N Veitch St

$3,425 - $3,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,485

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 22

1320 N Veitch St

ArlingtonVA22201
property at 1320 N Veitch St

$3,425 - $3,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,485

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 22

1320 N Veitch St

ArlingtonVA22201
property at 9 S Walter Reed Dr

$8,293

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,898
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$8,293

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 20

9 S Walter Reed Dr

ArlingtonVA22204
property at 4650 Washington Blvd

$4,555 - $4,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$4,555

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 22

4650 Washington Blvd

ArlingtonVA22201
property at 3900 Fairfax Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Nov 7

3900 Fairfax Dr

ArlingtonVA22203
property at 3900 Fairfax Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Nov 7

3900 Fairfax Dr

ArlingtonVA22203
property at 4001 9th St N

$4,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$4,115

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 14

4001 9th St N

ArlingtonVA22203

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Barcroft

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Barcroft?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Barcroft está en Shirlington House listado en $1,688.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Barcroft?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Barcroft es $3,947.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Barcroft?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Barcroft una unidad de 2,832 a partir de $2,823 en Bell at Courthouse.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Barcroft?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Barcroft es actualmente de 642 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article

A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro

Written by: Steve Lilly

I'm Steve, your ApartmentHomeLiving.com Local Expert for Washington, DC.

decorative image for Rent Smart in Washington DC: Best Neighborhoods to Rent for University Students article