Apartamentos de alquiler cerca de National Landing en Arlington, VA (97 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 320 23rd St S

$4,456 - $5,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,238
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,458

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 31

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 3600 S Glebe Rd

$1,850 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3600 S Glebe Rd

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,455

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,455

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 3130 Potomac Ave

$5,749 - $5,849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,749

Precio Mensual Total
$5,749

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3130 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$7,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
$344

Precio Mensual Total
$7,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$4,645 - $6,698

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$252

Precio Mensual Total
$5,132

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Jun 6

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 3650 S Glebe Rd

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3650 S Glebe Rd

ArlingtonVA22202
property at 1211 S Eads St

$2,995 - $3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1211 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,158 - $7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,225

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,158 - $7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,225

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 1201 S Bell St

$6,541

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,541

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 10

1201 S Bell St

ArlingtonVA22202
close
Más Info
Waterford House
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Waterford House

1200 Crystal DrArlington, VA 22202
close
Más Info
The Sweeney
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Sweeney

501 S 20th StArlington, VA 22202
close
Más Info
33rd St S
Apartamentos Estudio

33rd St S

33rd St SAlexandria, VA 22305
close
Más Info
Crystal Gateway
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Crystal Gateway

1300-1350 Crystal DrArlington, VA 22202
close
Más Info
Bella Vista
Apartamentos 2 Dormitorio

Bella Vista

1211 S Eads StArlington, VA 22202
close
Más Info
The Eclipse
Apartamentos 2 Dormitorio

The Eclipse

3600 S Glebe RdArlington, VA 22202

Preguntas frecuentes sobre National Landing

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en National Landing?

Actualmente hay 29 Apartamentos Estudios en National Landing con alquileres que van desde $1,352 hasta $2,788, con un precio medio de $2,148.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en National Landing?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en National Landing varian entre $1,496 y $9,004 con un alquiler mensual promedio de $2,685

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en National Landing?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en National Landing van desde $2,302 hasta $9,896. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,713