Casas de Lujo en Alquiler en Astoria, NY (488 Alquileres) Página 7 de 10
Los Casas más lujosos en Astoria con instalaciones, características y acabados de alta gama.

Precio Mensual Total
300 E 57th St, Unit SI FL15-ID1714

Precio Mensual Total
417 E 83rd St, Unit SI ID1013676P

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL21-ID463

46-10 Center Blvd, Unit 2612

Precio Mensual Total
220 E 49th St, Unit SI FL3-ID1021974P

Precio Mensual Total
411 E 68th St, Unit SI ID1021976P

Precio Mensual Total
1288 1st Ave, Unit SI ID1021993P

Precio Mensual Total
1290 1st Ave, Unit SI FL5-ID1022008P

Precio Mensual Total
1568 Lexington Ave, Unit SI ID1459282P

127 E 69th St

326 E 100th St, Unit 5D

338 E 100th St, Unit 1B

9 E 75th St, Unit 4G

Lexington Avenue, Unit 3

Precio Mensual Total
319 E 109th St, Unit SI ID1021947P

Precio Mensual Total
515 East 86th St, Unit SI FL2-ID641

Precio Mensual Total
230 E 83rd St, Unit SI FL2-ID1021971P

Precio Mensual Total
150 E 57th St, Unit SI FL11-ID461

Precio Mensual Total
215 E 95th St, Unit SI FL7-ID1717

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL16-ID1014

Precio Mensual Total
1288 1st Ave, Unit SI FL4-ID1021978P

Precio Mensual Total
340 E 80th St, Unit SI ID1032058P

Precio Mensual Total
413 E 50th St, Unit SI ID1058802P

Precio Mensual Total
279 E 44th St, Unit SI FL21-ID894

Precio Mensual Total
1567 York Ave, Unit SI FL2-ID1021866P

Precio Mensual Total
7 E 129th St, Unit SI ID1330812P

Precio Mensual Total
37-05 30th St, Unit SI FL7-ID1982

237 E 77th St

77 Commercial St, Unit 413

Precio Mensual Total
315 E 78th St, Unit SI ID1021999P

Precio Mensual Total
160 E 88th St, Unit SI FL15-ID1330

Precio Mensual Total
244 E 75th St, Unit SI FL2-ID1021825P

Precio Mensual Total
244 E 75th St, Unit SI FL2-ID1021827P

Precio Mensual Total
123 E 54th St, Unit SI FL9-ID1251

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL7-ID1630

85 East End Ave, Unit 11E

Precio Mensual Total
515 East 86th St, Unit SI FL12-ID589

Precio Mensual Total
175 E 96th St, Unit SI FL14-ID1297

Precio Mensual Total
340 E 52nd St, Unit SI FL2-ID1986

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL5-ID1303

Precio Mensual Total
244 E 75th St, Unit SI FL1-ID1021829P

Precio Mensual Total
301 E 104th St, Unit SI ID1032006P

Precio Mensual Total
77 E 110th St, Unit SI ID1322508P

Precio Mensual Total
236 E 80th St, Unit SI ID1032066P

354 E 91st St, Unit 501

Precio Mensual Total
437 E 49th St, Unit SI ID1058846P

Precio Mensual Total
220 E 63rd St, Unit SI FL9-ID567

Precio Mensual Total
231 E 76th St, Unit SI FL2-ID1530

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL4-ID425
Astoria, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar una casa en Astoria?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en Astoria | $3,873 | $1,675 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en Astoria | $5,766 | $1,550 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en Astoria | $3,827 | $1,220 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en Astoria | $2,997 | $1,610 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 6 Dormitorios en Astoria | $34,000 | $10,000 | $10,000+ |
Ver Casas en Alquiler más destacados en Astoria
Explorar Astoria
Preguntas frecuentes sobre alquileres en Astoria
¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Astoria?
Actualmente hay 8997 Apartamentos de Alquiler en Astoria, NY con precios que van desde $1,000 hasta $37,950. También hay 625 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Astoria que van desde $1,220 hasta $57,500.
¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Astoria?
Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Astoria oscilan entre $1,220 hasta $57,500 con un alquiler mensual promedio de $7,005.
Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Astoria?
Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Astoria oscilan entre $2,750 hasta $44,410, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,550 hasta $32,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,220 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,708.