Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Bader Field en Atlantic City, NJ (100 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Bader Field en el área de Atlantic City con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 431 N Oxford Ave

$9,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

431 N Oxford Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 5504 Ventnor Ave

$25,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5504 Ventnor Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 6100 Boardwalk

$10,500 - $26,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

6100 Boardwalk

Ventnor CityNJ08406
property at 125 N Wissahickon Ave

$10,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,000

Precio Mensual Total
$10,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

125 N Wissahickon Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 3 S Richards Ave

$12,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,000

Precio Mensual Total
$12,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3 S Richards Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 437 Berkshire Dr

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

437 Berkshire Dr

Ventnor CityNJ08406
property at 129 N Derby Ave

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

129 N Derby Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 10 S Troy Ave

$8,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

10 S Troy Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 7201 Winchester Ave

$16,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,000

Precio Mensual Total
$16,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7201 Winchester Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 406 N Dorset Ave

$13,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,000

Precio Mensual Total
$13,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

406 N Dorset Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 5 N Newport Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5 N Newport Ave

Ventnor CityNJ08406

Preguntas frecuentes sobre Bader Field

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Bader Field?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Bader Field varian entre $1,328 y $18,500 con un alquiler mensual promedio de $3,688

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Bader Field?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Bader Field van desde $1,034 hasta $20,000. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,822

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Bader Field?

En estos momentos hay 46 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Bader Field en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,596 y $25,000 - con una media de $6,346 para el lugar.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips