Apartamentos de alquiler por el propietario en Bergen County, NJ (29 Alquileres)

Precio Mensual Total
33 Oak St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
162 Closter Dock Rd, Unit I’m, Unit I’m

Precio Mensual Total
28 Christina St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
639 Oakdene Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
148 Vanderburgh Ave, Unit 148B Vanderburgh, Unit 148B Vanderburgh

Precio Mensual Total
33 Willow Wood Ct, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
362 Kennedy Dr, Unit Basement apt, Unit Basement apt

Precio Mensual Total
25 Russell Ave, Unit Apt 3, Unit Apt 3

Precio Mensual Total
432 Fern Ave

Precio Mensual Total
15 Sidney St, Unit Second Floor, Unit Second Floor

Precio Mensual Total
109 Park St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
216 Glen Ave, Unit Second Floor, Unit Second Floor

Precio Mensual Total
90 Union Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
133 Anderson Ave, Unit 2F, Unit 2F

Precio Mensual Total
246 Grant Ave, Unit 1st. Floor, Unit 1st. Floor

Precio Mensual Total
511 New York Ave, Unit 2nd Floor, Unit 2nd Floor

7 4th St, Unit 2nd fl - 2 family, Unit 2nd fl - 2 family

Precio Mensual Total
49 River St, Unit Apartment 2, Unit Apartment 2

Precio Mensual Total
193 Banta Ave

Precio Mensual Total
76 Boiling Springs Ave, Unit Unit # 2, Unit Unit # 2

Precio Mensual Total
231 Columbus Pl, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
731 Lake Ave, Unit UNIT 2, Unit UNIT 2

Precio Mensual Total
186 Arlington Blvd, Unit 2nd Floor, Unit 2nd Floor

Precio Mensual Total
66 Mitchell St, Unit Apt. #3, Unit Apt. #3

Precio Mensual Total
415 9th St, Unit Studio, Unit Studio

Precio Mensual Total
21 Rose St, Unit Apt # 2, Unit Apt # 2

Precio Mensual Total
171 Palisade Ave, Unit 169-A, Unit 169-A

Precio Mensual Total
115 Clark St, Unit 1, Unit 1
Bergen County, NJ Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Bergen County?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Bergen County | $2,379 | $1,300 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Bergen County | $2,602 | $1,300 | $4,505 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Bergen County | $3,521 | $1,525 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Bergen County | $4,496 | $1,995 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Bergen County | $3,999 | $2,500 | $6,000 |
Ver Apartamentos más destacados en Bergen County
Visita todo Apartamentos en BergenExplorar Bergen County
Preguntas frecuentes sobre apartamentos Alquiler por Propietario en Bergen County
Cuál es el apartamento Alquiler por Propietario más barato en Bergen County?
Actualmente el apartamento Alquiler por Propietario más accequible en Bergen County está en 415 9th St, Unit Studio listado en $1,300.
Cuál es la renta media de un apartamento Alquiler por Propietario en Bergen County?
El alquiler medio de un apartamento Alquiler por Propietario en Bergen County es $2,448.
¿Cuál es el apartamento de alquiler Alquiler por Propietario más grande en Bergen County?