Apartamentos de alquiler en Billerica, MA (215 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,803 - $5,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,803 - $5,247

Precio Mensual Total
$2,803 - $5,247
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Commons at Boston Road

499 Boston RdBillerica, MA 01821
Rent Specials
$2,751 - $12,052
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,751 - $12,052

Precio Mensual Total
$2,751 - $12,052
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Val

164 Lexington RdBillerica, MA 01821
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Old Concord
Rent Specials
$2,644 - $3,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,644 - $3,730

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Old Concord

4 Riverhurst RdBillerica, MA 01821
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 28 Kenmar Dr

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

28 Kenmar Dr, Unit 272, Unit 272

28 Kenmar Dr
BillericaMA01821
property at 6 Kenmar Dr

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6 Kenmar Dr

BillericaMA01821
property at 24 Kenmar Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

24 Kenmar Dr

BillericaMA01821
property at 6 French St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6 French St

BillericaMA01821
property at 9 Rhodes St

$4,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700

Precio Mensual Total
$4,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9 Rhodes St

BillericaMA01821
property at 2 Mason Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2 Mason Ave

BillericaMA01862
close
Más Info
The Point at 3 North
$2,088 - $4,208
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,088 - $4,208

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Point at 3 North

71 Boston RdNorth Billerica, MA 01862
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
100 Plank
Rent Specials
$3,200 - $3,215
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $3,215

Precio Mensual Total
$3,200 - $3,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

100 Plank

100 Plank StreetBedford, MA 01730
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage at Bedford Springs
$2,711 - $4,173
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,711 - $4,173

Precio Mensual Total
$2,711 - $4,173
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Bedford Springs

100 Thompson FarmBedford, MA 01730
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Residences at Crosspoint
Rent Specials
$2,358 - $3,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,358 - $3,651

Precio Mensual Total
$2,358 - $3,651
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Residences at Crosspoint

42 Wellman StLowell, MA 01851
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Meadows
Rent Specials
$1,902 - $2,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,902 - $2,736

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Meadows

82 Brick Kiln RdChelmsford, MA 01824
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village at Taylor Pond
$2,886 - $11,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,886 - $11,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Taylor Pond

3000 Taylor Pond LnBedford, MA 01730
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cabot Crossing
$1,740 - $2,991
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,740 - $2,991

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,991
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cabot Crossing

130 Bowden StLowell, MA 01852
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Tewksbury Commons
$2,289 - $4,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,289 - $4,051

Precio Mensual Total
$2,289 - $4,051
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Tewksbury Commons

7 Archstone AveTewksbury, MA 01876
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kinloch
$2,497 - $3,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,497 - $3,350

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Kinloch

104 Turnpike RdChelmsford, MA 01824
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Willows 55+ Community
$1,500 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,550
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Willows 55+ Community

2580 Main StTewksbury, MA 01876
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Bedford Center
$5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$5,000
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 29

Avalon at Bedford Center

200 Avalon DrBedford, MA 01730
Rent Specials
$2,450 - $2,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $2,775

Precio Mensual Total
$2,450 - $2,775
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Thorndike Exchange

165 Thorndike StLowell, MA 01852
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
58 Call St, Unit 58B, Unit 58B
$2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200
Apartamento 1 DormitorioDisponible May 22

58 Call St, Unit 58B, Unit 58B

58 Call StNorth Billerica, MA 01862
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
150 Pleasant St
$2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

150 Pleasant St

150 Pleasant StLowell, MA 01852
Costo por P2
property at 150 Pollard St

$1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 31

150 Pollard St

North BillericaMA01862
property at 100 Francis Wyman Rd

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

100 Francis Wyman Rd

BurlingtonMA01803
property at 7 Butler Ave

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños