Apartamentos de alquiler Corporativos cerca de Central Maverick Square Paris St en East Boston, MA (198 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Central Maverick Square Paris St en el área de East Boston a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 40 E Pier Dr

$6,338 - $6,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$310

Precio Mensual Total
$6,340

Alquileres Estudio

Disponible May 28

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 40 E Pier Dr

$6,338 - $6,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$310

Precio Mensual Total
$6,340

Alquileres Estudio

Disponible May 28

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 8 Harrison Ave

$5,897 - $21,587

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
$285

Precio Mensual Total
$5,897

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 8 Harrison Ave

$5,897 - $21,587

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
$285

Precio Mensual Total
$5,897

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 1 Nashua St

$16,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$16,830

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$16,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$16,830

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 60-62-62 Boylston St

$7,352 - $10,442

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$503

Precio Mensual Total
$10,442

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 20

property at 50 Stuart St

$4,555

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,338
Cuotas Mensuales Obligatorias
$217

Precio Mensual Total
$4,555

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible May 19

50 Stuart St

BostonMA02116
property at 131 Seaport Blvd

$6,987

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$6,987

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 17

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 350 North St

$4,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$4,956

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 28

350 North St

BostonMA02109
property at 99 Kneeland St

$9,628

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$473

Precio Mensual Total
$9,628

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 56 Beach St

$23,789

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$22,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,156

Precio Mensual Total
$23,789

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 20

56 Beach St

BostonMA02111
property at 10o Blossom St

$15,691

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,961
Cuotas Mensuales Obligatorias
$730

Precio Mensual Total
$15,691

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 14, 2029

10o Blossom St

BostonMA02114
property at 44 Bromfield St

$4,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,015

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

44 Bromfield St

BostonMA02108
property at 44 Bromfield St

$4,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,015

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

44 Bromfield St

BostonMA02108
property at 19 Battery St

$5,262 - $5,301

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,997
Cuotas Mensuales Obligatorias
$265

Precio Mensual Total
$5,262

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 20

19 Battery St

BostonMA02109
property at 99 Bennington St

$11,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
$864

Precio Mensual Total
$11,670

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 22

99 Bennington St

BostonMA02128
property at 212 Stuart St

$12,575 - $19,628

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
$954

Precio Mensual Total
$19,628

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 14

212 Stuart St

BostonMA02116
property at 212 Stuart St

$12,575 - $19,628

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
$954

Precio Mensual Total
$19,628

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 14

212 Stuart St

BostonMA02116
property at 45 Stuart St

$4,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,805

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

45 Stuart St

BostonMA02116
close
Más Info
36 Cottage St
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

36 Cottage St

36 Cottage StBoston, MA 02128
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Whittier Place
Apartamentos Estudio

Whittier Place

5-7 Whittier PlBoston, MA 02114
Viviendas Corporativas
close
Más Info
19 Stanhope St
Apartamentos 1 Dormitorio

19 Stanhope St

19 Stanhope StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Devonshire
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Devonshire

1 DevonshireBoston, MA 02109
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
127 Tremont St
Apartamentos 3 Dormitorio

127 Tremont St

127 Tremont StBoston, MA 02108
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
One North of Boston
Rent Specials
$2,324 - $4,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,324 - $4,461

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

One North of Boston

100 Heard StChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,421 - $9,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,421 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Axis Admiral's Hill Apartments
Rent Specials
$2,306 - $4,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,306 - $4,606

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Axis Admiral's Hill Apartments

325 Commandants WayChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,616 - $7,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,616 - $7,291

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate

One Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Graphic Lofts
$2,720 - $3,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,720 - $3,025

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Graphic Lofts

32-34 Cambridge StCharlestown, MA 02129
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atlas Lofts
$2,000 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Atlas Lofts

88 Gerrish AveChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA North Point
Rent Specials
$2,818 - $4,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,760 - $4,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,818 - $4,678
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA North Point

2 Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twenty|20
$3,285 - $20,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285 - $20,765

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Twenty|20

20 Child StCambridge, MA 02141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en Central Maverick Square Paris St

Cuál es el apartamento Viviendas Corporativas más barato en Central Maverick Square Paris St?

Actualmente el apartamento Viviendas Corporativas más accequible en Central Maverick Square Paris St está en Boylston St, 40 listado en $1,517.

Cuál es la renta media de un apartamento Viviendas Corporativas en Central Maverick Square Paris St?

El alquiler medio de un apartamento Viviendas Corporativas en Central Maverick Square Paris St es $7,255.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Viviendas Corporativas más grande en Central Maverick Square Paris St?

A día de hoy el apartamento Viviendas Corporativas con más metros cuadrados en Central Maverick Square Paris St una unidad de 2,252 a partir de $3,421 en Harborview at the Navy Yard.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Viviendas Corporativas en Central Maverick Square Paris St?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Viviendas Corporativas en Central Maverick Square Paris St es actualmente de 682 sq ft.