Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Dudley Square en Boston, MA (25 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Dudley Square en el área de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Lightview
Rent Specials
$1,954 - $2,629
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Sep 1

Lightview

744 Columbus AveBoston, MA 02120
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
125 WARREN
Rent Specials
$1,900 - $5,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

125 WARREN

125 Warren StBoston, MA 02119
Rent Specials
$2,900 - $5,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $5,100

Precio Mensual Total
$2,900 - $5,100
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Piano Craft Guild

791 Tremont StBoston, MA 02118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Girard
Rent Specials
$3,540 - $6,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,540 - $6,115

Precio Mensual Total
$3,540 - $6,115
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Girard

50 Malden StBoston, MA 02118
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
250 Centre
$2,450 - $3,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

250 Centre

250 Centre StBoston, MA 02119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 44 Concord Sq

$6,896 - $7,298

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$7,298

Alquileres Estudio

Disponible Jul 8

44 Concord Sq

BostonMA02118
property at 601 Albany St

$4,450 - $7,704

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,231

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

601 Albany St

BostonMA02118
property at 60 Kilmarnock St

$7,006 - $7,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,657
Cuotas Mensuales Obligatorias
$349

Precio Mensual Total
$7,006

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 20

60 Kilmarnock St

BostonMA02215
property at 27 Lambert St

$8,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
$428

Precio Mensual Total
$8,994

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

27 Lambert St

BostonMA02119
property at 27 Lambert St

$8,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
$428

Precio Mensual Total
$8,994

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

27 Lambert St

BostonMA02119
property at 79 Queensberry St

$9,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,857
Cuotas Mensuales Obligatorias
$459

Precio Mensual Total
$9,316

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 16

79 Queensberry St

BostonMA02215

Dudley Square, Boston, MA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Dudley Square, Boston, MA

Clasificado #90

Entre las ciudades de Massachusetts con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Dudley Square

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Dudley Square?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Dudley Square está en 125 WARREN listado en $1,900.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Dudley Square?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Dudley Square es $5,131.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Dudley Square?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Dudley Square una unidad de 4,843 a partir de $7,298 en 44 Concord Sq.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en Dudley Square?