Apartamentos de alquiler cerca de Leather District en Boston, MA (131 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 44-46-46 Temple Pl

$5,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,300

Precio Mensual Total
$5,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

44-46-46 Temple Pl

BostonMA02111
property at 677-679-679 Washington St

$9,410 - $26,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$24,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,267

Precio Mensual Total
$26,256

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 11

property at 97 Hudson St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

97 Hudson St

BostonMA02111
property at 56 Beach St

$23,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$22,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,157

Precio Mensual Total
$23,795

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 20

56 Beach St

BostonMA02111
property at 49-51-51 Temple Pl

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

49-51-51 Temple Pl

BostonMA02111
property at 99 Kneeland St

$23,258

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$22,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,136

Precio Mensual Total
$23,258

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 8

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 111 Beach St

$3,500 - $4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

111 Beach St

BostonMA02111
property at 88 Kingston St

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

88 Kingston St

BostonMA02111
property at 102 Tyler St

$3,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,190

Precio Mensual Total
$3,190

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

102 Tyler St

BostonMA02111
property at 42 Chauncy St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

42 Chauncy St

BostonMA02111
property at 500 Atlantic Ave

$3,400 - $5,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

500 Atlantic Ave

BostonMA02210
property at 580 Washington St

$4,800 - $7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

580 Washington St

BostonMA02111
property at 1 Avery St

$3,500 - $9,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base