Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Lower Allston en Boston, MA (28 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Lower Allston en el área de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Verra
Rent Specials
$2,678 - $6,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,678 - $6,141

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verra

50 Western AveBoston, MA 02134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 38 Hichborn St

$2,358 - $6,042

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

38 Hichborn St

BostonMA02135
property at 280 Western Ave

$5,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
$249

Precio Mensual Total
$5,125

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 6

280 Western Ave

BostonMA02134
property at 280 Western Ave

$5,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
$249

Precio Mensual Total
$5,125

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 6

280 Western Ave

BostonMA02134
close
Más Info
525 LINC
Rent Specials
$1,795 - $3,567
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

525 LINC

525 Lincoln StAllston, MA 02134
Rent Specials
$1,600 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

Cambridge Ivy Inn

50-52 Irving StCambridge, MA 02138
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 25 A Jay St

$8,378

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,971
Cuotas Mensuales Obligatorias
$407

Precio Mensual Total
$8,378

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

No Disponible

25 A Jay St

CambridgeMA02139
property at 23 Jay St

$6,001

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
$293

Precio Mensual Total
$6,001

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

No Disponible

23 Jay St

CambridgeMA02139
close
Más Info
41 Long Ave
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses
Ver Todas las Opciones

41 Long Ave

41 Long AveAllston, MA 02134
  • Utilities Included
close
Más Info
Crimson Court
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Crimson Court

375 Harvard StCambridge, MA 02138
  • Utilities Included
close
Más Info
115 Mt Auburn (Fully Furnished)
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

115 Mt Auburn (Fully Furnished)

115 Mount Auburn StCambridge, MA 02138
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included

Lower Allston, Boston, MA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Lower Allston

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Lower Allston?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Lower Allston está en Cambridge Ivy Inn listado en $1,600.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Lower Allston?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Lower Allston es $4,778.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Lower Allston?