Casas en Alquiler cerca de Prudential en Boston, MA (1,485 Alquileres) Página 5 de 30

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 27 Park Dr

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 1

27 Park Dr, Unit 1, Unit 1

27 Park Dr
BostonMA02215
property at 15 Park

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Sep 1

15 Park, Unit 28, Unit 28

15 Park
BostonMA02215
property at 691 Massachusetts Ave

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

691 Massachusetts Ave, Unit 1, Unit 1

691 Massachusetts Ave
BostonMA02118
property at 55 E Springfield St

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

55 E Springfield St, Unit 3, Unit 3

55 E Springfield St
BostonMA02118
property at 694 Massachusetts Ave

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 15

694 Massachusetts Ave, Unit 507, Unit 507

694 Massachusetts Ave
BostonMA02118
property at 230 Tremont St

$7,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,750

Precio Mensual Total
$7,750

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

230 Tremont St, Unit 1, Unit 1

230 Tremont St
BostonMA02116
property at 691 Massachusetts Ave

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

691 Massachusetts Ave, Unit 206, Unit 206

691 Massachusetts Ave
BostonMA02118
property at 93 E Brookline St

$3,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

93 E Brookline St, Unit 2, Unit 2

93 E Brookline St
BostonMA02118
property at 2 Johnny Ct

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Sep 1

2 Johnny Ct, Unit 1, Unit 1

2 Johnny Ct
BostonMA02111
property at 100 E Brookline St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

100 E Brookline St, Unit 2, Unit 2

100 E Brookline St
BostonMA02118
property at 5 Peterborough St

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5 Peterborough St, Unit 4, Unit 4

5 Peterborough St
BostonMA02215
property at 102 E Brookline St

$3,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

102 E Brookline St, Unit 4, Unit 4

102 E Brookline St
BostonMA02118
property at 32 Traveler St

$4,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

32 Traveler St, Unit PH8, Unit PH8

32 Traveler St
BostonMA02118
property at 61 Park Dr

$2,345 - $3,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $3,795

Precio Mensual Total
$2,345 - $3,795

Condominios para alquiler Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Jun 1

61 Park Dr

BostonMA02215
property at 56 Wareham St

$3,160 - $6,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,160 - $6,500

Precio Mensual Total
$3,160 - $6,500

Condominios para alquiler 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

56 Wareham St

BostonMA02118
property at 106 E Brookline St

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

106 E Brookline St, Unit 1, Unit 1

106 E Brookline St
BostonMA02118
property at 106 E Brookline St

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

106 E Brookline St, Unit 1, Unit 1

106 E Brookline St
BostonMA02118
property at 65 Park Dr

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 1

65 Park Dr, Unit 3, Unit 3

65 Park Dr
BostonMA02215
property at 65 Park Dr

$2,400 - $3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $3,600

Precio Mensual Total
$2,400 - $3,600

Condominios para alquiler Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Sep 1

65 Park Dr

BostonMA02215
property at 67 Park Dr

$3,000 - $3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000 - $3,500

Precio Mensual Total
$3,000 - $3,500

Condominios para alquiler 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

67 Park Dr

BostonMA02215
property at 55 Lagrange St

$3,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

55 Lagrange St, Unit 3A, Unit 3A

55 Lagrange St
BostonMA02116
property at 24 Peterborough St

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

24 Peterborough St, Unit 8, Unit 8

24 Peterborough St
BostonMA02215
property at 520 Commonwealth Ave

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

520 Commonwealth Ave, Unit 606, Unit 606

520 Commonwealth Ave
BostonMA02215
property at 542 Commonwealth Ave

$4,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,050

Precio Mensual Total
$4,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

542 Commonwealth Ave, Unit 3D, Unit 3D

542 Commonwealth Ave
BostonMA02215
property at 601 Albany St

$4,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,450

Precio Mensual Total
$4,450

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

601 Albany St

BostonMA02118
property at 532 Commonwealth Ave

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

532 Commonwealth Ave, Unit 7D, Unit 7D

532 Commonwealth Ave
BostonMA02215
property at 39 Charles St

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

39 Charles St, Unit 3, Unit 3

39 Charles St
BostonMA02114
property at 18 Lagrange St

$4,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

18 Lagrange St, Unit 301, Unit 301

18 Lagrange St
BostonMA02116
property at 112 Pinckney St

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

112 Pinckney St, Unit 113, Unit 113

112 Pinckney St
BostonMA02114
property at 871 Harrison Ave

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

871 Harrison Ave, Unit 3, Unit 3

871 Harrison Ave
BostonMA02118
property at 31 Queensberry St

$4,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,050

Precio Mensual Total
$4,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

31 Queensberry St

BostonMA02215
property at 340 Harrison Ave

$7,179

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,179

Precio Mensual Total
$7,179

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

340 Harrison Ave, Unit 357, Unit 357

340 Harrison Ave
BostonMA02118
property at 49 Beacon St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

49 Beacon St, Unit A, Unit A

49 Beacon St
BostonMA02108
property at 145 Pinckney St

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

145 Pinckney St, Unit 113, Unit 113

145 Pinckney St
BostonMA02114
property at 127 Pinckney St

$3,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

127 Pinckney St, Unit 319, Unit 319

127 Pinckney St
BostonMA02114
property at 3 Spruce St

$8,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Condominio para alquiler 6 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3 Spruce St, Unit ##, Unit ##

3 Spruce St
BostonMA02108
property at 2 Avery St

$4,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 3

2 Avery St, Unit 703, Unit 703

2 Avery St
BostonMA02111
property at 125 Jersey St

$4,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

125 Jersey St

BostonMA02215
property at 43 Thorndike St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

43 Thorndike St, Unit 1##, Unit 1##

43 Thorndike St
BostonMA02118
property at 50 Queensberry St

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

50 Queensberry St

BostonMA02215
property at 55 Queensberry St

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

55 Queensberry St, Unit 9, Unit 9

55 Queensberry St
BostonMA02215
property at 151 Tremont St

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 8