Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Waterfront en Boston, MA (1,550 Alquileres) Página 16 de 31

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 22 Battery St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

22 Battery St

BostonMA02109
property at 73 Reading St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

73 Reading St

BostonMA02119
property at 11 Franklin St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

11 Franklin St

BostonMA02129
property at 32 Edgerly Rd

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

32 Edgerly Rd

BostonMA02115
property at 4 Baldwin Pl

$7,371

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$351

Precio Mensual Total
$7,371

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Nov 16

4 Baldwin Pl

BostonMA02113
property at 10o Blossom St

$14,568

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,874
Cuotas Mensuales Obligatorias
$694

Precio Mensual Total
$14,568

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 19, 2029

10o Blossom St

BostonMA02114
property at 49-51-51 Temple Pl

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

49-51-51 Temple Pl

BostonMA02111
property at 1180 Washington St

$6,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,100

Precio Mensual Total
$6,100

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1180 Washington St

BostonMA02118
property at 6 N Hudson St

$4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6 N Hudson St

BostonMA02113
property at 67 Marion St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

67 Marion St

BostonMA02128
property at 8 Winter Pl

$3,948 - $5,617

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,343
Cuotas Mensuales Obligatorias
$274

Precio Mensual Total
$5,617

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Jul 12

8 Winter Pl

BostonMA02108
property at 52 Brooks St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

52 Brooks St

BostonMA02128
property at 19 Battery St

$5,343

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,073
Cuotas Mensuales Obligatorias
$270

Precio Mensual Total
$5,343

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 15

19 Battery St

BostonMA02109
property at 92 Hammond St

$3,400 - $5,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

92 Hammond St

BostonMA02120
property at 49 St Germain St

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

49 St Germain St

BostonMA02115
close
Más Info
137 Chelsea St
Apartamentos 2 Dormitorio

137 Chelsea St

137 Chelsea StBoston, MA 02128
close
Más Info
133 Paris St
Apartamentos 2 Dormitorio

133 Paris St

133 Paris StBoston, MA 02128
close
Más Info
36 Cottage St
Apartamentos 2 Dormitorio

36 Cottage St

36 Cottage StBoston, MA 02128
Viviendas Corporativas
close
Más Info
10 Clearway St
Apartamentos 2 Dormitorio

10 Clearway St

10 Clearway StBoston, MA 02115
close
Más Info
The Arlington
Apartamentos 2 Dormitorio

The Arlington

100 Arlington StBoston, MA 02116
close
Más Info
Lovejoy Wharf
Apartamentos 2 Dormitorio

Lovejoy Wharf

100 Lovejoy PlBoston, MA 02114
  • Utilities Included
close
Más Info
88 Wareham St
Apartamentos 2 Dormitorio

88 Wareham St

88 Wareham StBoston, MA 02118
close
Más Info
One Eighty Beacon
Apartamentos 2 Dormitorio

One Eighty Beacon

180 Beacon StBoston, MA 02116
close
Más Info
100 Shawmut Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

100 Shawmut Ave

100 Shawmut AveBoston, MA 02118
close