Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Waterfront en Boston, MA (2,127 Alquileres) Página 12 de 43

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Waterfront en el área de Boston con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
195 W 3rd St
$4,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

195 W 3rd St

195 W 3rd StBoston, MA 02127
Asequibilidad
close
Más Info
27 Telegraph St
$5,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,200

Precio Mensual Total
$5,200
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

27 Telegraph St

27 Telegraph StBoston, MA 02127
Asequibilidad
close
Más Info
48 Woodward St
$5,350 - $6,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,350 - $6,375

Precio Mensual Total
$5,350 - $6,375
Apartamento 4 a 5 DormitorioDisponible Sep 1

48 Woodward St

48 Woodward StBoston, MA 02127
Costo por P2
close
Más Info
28 Telegraph St
$6,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

28 Telegraph St

28 Telegraph StBoston, MA 02127
close
Más Info
452 W 4th St
$8,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,900

Precio Mensual Total
$8,900
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

452 W 4th St

452 W 4th StBoston, MA 02127
close
Más Info
65 Preble St
$2,900 - $4,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $4,500

Precio Mensual Total
$2,900 - $4,500
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

65 Preble St

65 Preble StBoston, MA 02127
Costo por P2
close
Más Info
190 L St
$4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

190 L St

190 L StBoston, MA 02127
Costo por P2
close
Más Info
211 E Berkeley St
$4,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,150

Precio Mensual Total
$4,150
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

211 E Berkeley St

211 E Berkeley StBoston, MA 02118
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
331 Beacon St, Unit 2, Unit 2
$5,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,250

Precio Mensual Total
$5,250
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

331 Beacon St, Unit 2, Unit 2

331 Beacon StBoston, MA 02116
Asequibilidad
close
Más Info
27 Phillips St
$3,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

27 Phillips St

27 Phillips StBoston, MA 02114
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
86 Myrtle St
$3,600 - $3,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600 - $3,625

Precio Mensual Total
$3,600 - $3,625
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora